Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Doberman71

Участник
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Doberman71

  1. Она обязательно должна быть? Было на боксере спидометр по кан а Тахо по аналогу ехал через кан преобразователь пришлось две прялки ставить и был косяк с преобразователем если машина простояла часа 2 то все едет если не простояла то Тахо не ехал пришлось ставить тумблер возле преобразователя.Ну и не обязательно что тебе сделают витую может как обычные проложены надо схему смотреть.
  2. Doberman71

    Valtra T191H

    Всем здравствуйте кто нибудь делал трактор Valtra T191H аналог у него или что.
  3. Так сейчас ничего конкретного ему не сказали. Да тут таких как он я уверен что здесь очень много.
  4. На них вроде контакты обд в фишку из блока сразу выходят так что может не получится.
  5. Зачем разъём то опечатывать не понятно, ну точда читай как по АБС или по другому как их делают может что найдёшь лично я их по кан делаю в основном.
  6. Тогда кан тебе в помощь и читай темы ранее может что найдёшь.
  7. Тахограф штатный есть или нет.
  8. Батюшка благослови все мои крутилки что бы все они работали долго и легко подключались.
  9. Тогда и форум закрытый вообще сделать зачем тогда эта вся информация в открытом доступе валяется также любой может начитаться и зачем вообще в любом деле спецы нужны будут в любой отрасли этого форума. Вы же сами это все выкладывает обьясните тогда объясните зачем вы это все делали что бы другие смотрели? Не понятно.
  10. Здесь на форуме это подключение описано не один десяток раз. И бывают места где нет спецов. Да и кажется форум изначально создавался для обмена опытом и помощи другим и он открытый вроде для всех. Вы сами то сразу спецами стали сначала товорищи вспомните как начанали и может он из "водилы" (как вы говорите) спецом станет.
  11. Да она вроде и так нормально идёт фишка Б 3 контакт как на Тахо у них такие же стоят три штуки сразу только смотря какой датчик скорости и от этого плясать один провод подключать или два. Сегодня буду с ПАЗом 2016гв занимается водитель по телефону сказал проборка такая же Тахо тоже нет посмотрим как пойдёт.
  12. Машина с тахографом? Если да то через него отлично идёт.
  13. Так было без трогонья пока водила прибор не сжег.
  14. Так сигнал подаю от 5 до 15 км в начале а потом переменным резистором прибавляю все равно не хочет и с сигналом все хорошо вот 2 таких попались.
  15. Частота уменьшается переменным и подстроечным резистором. Или вольтаж наоборот уменьшить
  16. Всем здравствуйте помогите с Тахографом касби dt-20м перестал накручиваться после того как водитель попытался сам подключить свою моталку на другую машину и сжег её в следствии чего на сигнальном проводе моталки была постоянка 11.35 вольт и сгоревшую попытался подключить себе ( конечно не пошла она у него). Подключаю новую временами скорость на спидометре поднимается до 10 км/ч и падает на Тахо скорость даже не идет. На выходе моталки 6.6 вольта Переменка частота до 500. Это второй такой касби из 15 попался. Что может быть?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования