Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Leshin-60

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Leshin-60

  1. Было такое. За свечами не следил, едет и нормально. За 35000 км на свечах увеличился зазор 1,5 мм. Сделал норму - хлопки исчезли. До этого даже редуктор перебрал, не помогло.
  2. Давно прикалывался: на грузовичке на спуске выключаешь зажигание, пары бензина набираются в глушитель и звук такой что огого, но потом почему то сеточки в глушаке звенеть начинали .
  3. Сам на втором поколении, инжектор, эмулятор, хлопушка, редуктор (италия), метан - и не жалею. 85000км.
  4. А что если вместо бензина в форсунки пустить газ? Представляю какое давление газа должно быть чтобы за время открытия прошло нужное количество. Ну это шутка конечно. Да сделать то можно, но для чего? Возни много, я так понял надо увеличивать время открытия газ.форсунок и потом у газовых сёдла быстро изнашиваются. Газовщики мне навязывали четвёртое, поставил второе на инжектор, с эмулятором, хлопушкой, метан, и не жалею. Приём будет такой на сколько кран жадности откроешь. После 85000 км при резком открытии дросселя появились хлопки в коллектор, на бензине всё нормально. Перебрал ремкомплектом редуктор, не исчезли. Оказалось на свечах за 35000 км увеличился зазор 1,5 мм. Выставил норму, хлопки исчезли, какая связь, так и не понял.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования