Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

madyarov

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о madyarov

Старые поля

  • Автомобиль
    Galant

Достижения madyarov

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Никто не подскажет что же делать все таки? Подключаю прибор к VW Bora (или проста на снятой приборке от А6 (1996года) программа отрабатывает лампочкой Л-линии несколько запросов и выходит. ? почему по К-линии нет опроса? тот же ВАГ ком работает и читает приборку девайс такой () ноут уже нашел древний пенек какойто 200 или 300.
  2. Поглядел свой какой-то лог (ЕЛМ 327) то где то при оборотах хх, на стощем авто нагрузка расчетная около 20% (точно не могу посмотреть логи на телефоне)
  3. Мой фокус -1 2000г.в. читается ELM 327 адаптретом (по ОБД) но там только двигатель, в другие блоки заходили КТС ом бошевским только :(
  4. ДД. всем Есть у меня такой набор готовый ТахоПро 2.0. (как тут на картинке) с ним шла програмка под ДОС на немецком языке.. Ей очень древний комп судя по всему нужен с апаратным ком-портом, а под Винду что-то есть ? И еще я пробовал подключаться с помощью этого устройства к снятой приборке от А6 (4А ) то она обругала на немецком (типа програмирование возможно только на подкл. авто и.т.п - и почему-то по Л-линнии обратилась) НА приборку же только К-линия приходит .. и ВАГ ком например отлично подключается к ней в собранном варианте на столе.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования