Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Borokhov

Участник
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Borokhov

  1. В общем завилась с моим блоком))) Осталось еще парочку востановить))
  2. ща если мой заведется могу отправить))))) Самое странное то что обвязка проца эдентичная, а проц другой. наверное пакеты какие то другие или црс
  3. Сами блоки отличаются только процессорами, ну еще пару резисторов.
  4. Сегодня уже рассмотрел детально. отличаются но не сильно. Интересно почему чиф его воспринимает?) Восcтановил вроде свой, по крайней мере по питанию, сегодня вечером проверю. Но что то у меня есть еще подозрение еще на geteway.
  5. В общем ситуация такая: попала вода в проводку спалила несколько блоков, в том числе и immo(стоит на руле), был блок immo от дорестайла, с виду абсолютно одинаковые, перепаял микросхему памяти, сигналка заработала, ключ видит, а блок пишет b2799. Перемычку оставлял и на полчаса и на час безрезультатно. провода на имо от блока приходят . Кто подскажет чего? или проц тоже переложить?
  6. Компрессию потерял во всех цилиндрах около 10
  7. голову только поставил, прокладка новая. вряд ли так быстро ее прихватило
  8. При чем здесь нормы токсичности вообще?????? А можно без лирики? есть что сказать говорите. если нет то лучше промолчать.
  9. ну на сколько мне известно отличий 4215 от 4213 нет вообще(кроме инжектора конечно). голова уже сделана под 92 бензин. Вот фото показаний с программы https://photos.app.goo.gl/kxE3b6SzSVCkGNYK6 может по ним будет чего понятно
  10. Какая перегородка? Докладываю по тестам прошивки. с первой набирает бодро, вторая третья четвертая огонь. на четвертой 95-100 по жпс на пятой все 90-95. с поворота скорость 6км/ч до 92км/ч за 50 сек) а дальше все. Сегодня буду менять форсунки и попробую найти компрессометр. Возможно все дело в штанах. они у меня 1,2м как на тяговой газели. надо попробовать поставить вставку вместо катализатора от газели. может быть и мотор не кто не спорит. просто после капиталки он проехал от силы 5-8тыс. на карбюраторе. затем был переоборудован под инжектор, голова шлифовалось и проверялась. датчики все куплены новые, кроме РХХ, положения дроселя, ну и форсунок. Да шкив тоже поставил старый который мне передали вместе с головой. Самое странное что на карбюраторе weber 32/36 на первую камеру мне удалось отстроить тоже до 90-95 км.ч., а при переходе на вторую тоже становилось машина тупой какйю комбинацию комбинацию жиклекров не ставил. так что хрен его знает....
  11. поменял местами, тоже самое спасибо, сегодня затестим)
  12. Не развивает скорость больше 100км/ч. Грешил на гидрокомпенсаторы, убрал. завтра буду пробовать менять форсунки. что еще может влиять на скорость? кстати залил прошивку е0 без убранных пропусков так по 2 и 3 пишет пропуски воспламенения. может этом косяк? хотя когда отключено то машина очень резьвенько едит, но от 90 до 100 вяло, дросель полностью открыт. да скорости все по ЖПС. Прет он что дурной, но только до 100))))
  13. передний от волги, задний от патрол. ГП 3,9
  14. Кто подскажет влияет ли в прошивке показатель главной пары?
  15. День добрый. Как перевести Эбу 10.3 буханки на 114 от газели. Стоит прошивка е2 под дад без пропусков, датчика детонации и абсорбера с одним дк. У меня сделан настроеный выпуск и главные пары 3.9 больше 100 не разгоняется.
  16. Добрый день. а чем можно в считанной прошивке 10,3 отключить не нужные мне датчики?
  17. Странно, но как можно писать по делу ...что бы о чем то писать хотелось бы попробовать. вот мне надо отключить в микасе датчики, а софт не могу скачать и прошивки что бы посмотреть разобраться а потом уже спросить. как то так.
  18. а она для микас 10,3 идет?
  19. Добрый день. Только начинаю знакомится с блоками микас. хочу переделать уаз в инжектор. микас 10,3. где взять прошивку е2?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования