Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

rudolf

Активные пользователи
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о rudolf

  • День рождения 05.02.1963

Старые поля

  • Автомобиль
    vega c100

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    с.Агинское кр-ий край
  • Интересы
    люблю роскошные автомобили, породистых собак и красивых женщин

Достижения rudolf

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. прям сейчас дома, отрабатываю стойку на спине а блоки на работе. так не помню. если есть под рукой м74 и м74кан сравни или напомни в понедельник. 89293565470
  2. rudolf

    J5LS

    скачал комбик халявный, им записал, работает. пошто так то. вот как тот комбик уговорил прошивку жить мирно в блоке? alex-ksm спасибо.
  3. rudolf

    J5LS

    записываю эту j5ls_l43.rar прошивку в "гражданский" январь скан-мастером, блок на диагностику не выходит, искры нет. как я понял нужно комбиком записывать, у меня нет комбика. кто нибудь может сделать эту прошивку что бы тем скан-мастером записать.
  4. вот это j5ls_l43_ДМРВ037.zip записал в Я 5.1 2112-******-41 блок на связь не выходит, искры нет. скан-мастером связывается, записать, считать, нет проблем на диагностику ни в какую, что происходит?
  5. собственно вопрос, чем с ними работать? конкретно вот такой.
  6. предохранители смотри.F1, F7, F21, это про эбу и насос, F32 эл. усилитель.
  7. блок разбирать пришлось. UPA дампы считал morozof_777 те дампы правил. завелась.
  8. собственно кто работал с такой машиной ДСТ 14. интересует можно ли ей прописать вин, ключи.
  9. интересно чего курил тот заказчик и сколько.
  10. стр с модулем достаточно. в м74 точно.
  11. поставил 4.0 теперь с иконки на рабочем столе не открывается один хрен, пишет "код 20" зато в меню пуск появился значок, на кирпич похож, с него запускается. не знаю как работать будет, под рукой тока м74, с ним работает.
  12. счастливчик. у меня даже не открывается.
  13. у меня, как подменный блок, используется м 74 от гранты с мкпп так вот гранту акпп заводит а коробка не работает, собака серая. хотя вроде эбу и блок коробки общаются чисто по кан шине.
  14. о как. пока писал что то 2 сообщения в одно собрали, здорово. вот только писанина моя пропала, видно у меня этот процесс затянулся , с алфавитом блин проблемы на фотках блок от гранты с акпп / лучший вариант / допаиваем туда к-линию / микруха на первом фото /, имеем универсальный блок. работает везде где стоит м74 но помним что пины к-линии на переднеприводности и на 8кл. приоре с грантой в разных разъёмах потому с таким блоком диагностики на четыркопятнашках не будет. далее блок от 8кл. приоры добавляем 2 ключа имеем тот же блок. помним про диагностику. у меня эбу от гранты с мкпп заводит всё на гранте акпп коробка сцуко не работает. не разобрался пока почему. вот как то так.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования