Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

zuboreff.sergej

Активные пользователи
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zuboreff.sergej

  1. Да похоже !! Заказал себе на Алике тоже еще парочку Так про запас. Процики появились в продаже без привязки к S/N Тоже заказал 4 штучки. Похоже капут Launch Пришел.
  2. На чипсофте Серега 99 продает их. В разделе купля продажа.
  3. еепром можно почистить на 20 запусков. Если возможно отключить опрос во флеше так уж лучше во флеше его отрубить.
  4. Старый транспондер в месте с ключем в конашке где то плавает. Человек пообещал помочь отключить во flash опрос ИММО пока жду.
  5. autoscan2v Вот откуда такие познания ? вы ее пробовали ? Почему вы не пользуетесь до сих пор Win95 ? Это же по вашему тоже просто интерфейс. Эта версия совершенно другой архитектуры двойные смали другое построение итд . А это стабильность скорость и поддержка новых свежих версий ОС Андроид. Интерфейс почти тот же а вот сборка совершенно иная. И функционал добавился.
  6. Конечно есть намного свежей !! На данный момент актуальная версия. Очень прикольно работает с EasyDiag 2.0 Правда китайцы попытались ее защитить но не чего не вышло Похоже что планируется выпуск WiFi приборов
  7. Да ключи есть чем ложить и CM2 и Launch имеется Нету транспондера заказал пока едет Нужно как то ездить пока. Я не особо в бинарных кодах разбираюсь Если можно поподробней где именно FF забить ? От какой до какой строки ?Там же и иденты есть
  8. ЭБУ Bosch M.7.8. _Заз Forza Ребята кто сможет помочь ? Знаю что полностью ИММО отключить не получится Но можно поправить Eeprom На 20 запусков Дампик приложил. За ранее Спасибо ! 95080 MOTOR.zip
  9. DbsCar это собственная разработка компании Launch ПРИЧЕМ С защитой от чтения.Не малейшего сходства с микросхемой ELM Вы что совсем не понимаете в электротехнике ??? VAG-K+CAN Commander 1.4 посмотрите на каких микрухах построены.
  10. Речь идет о ELM а не о китайских адаптерах В китайских адаптерах типа Launch Не когда не использовалась микруха ELM В них идет DbsCar мультиплексор jv700 Если автор решит поддерживать свой проект то ему нужно либо искать другие адаптеры которые работают не на микросхеме ELM А типа DbsCar мультиплексор jv700 либо разработать свой собственный. А вот тут сразу цена возрастет до цены СМ2 как бы не выше. А вот тут сами подумайте !!!!!! уложится автор в 300руб или нет !
  11. К весте или х раю Попробуйте подключиться Сразу все поймете о чем я говорю. СМ2 БЕРЕТ ВСЕ БЛОКИ НА УРА. Еще раз повторю Автор по этому и забросил этот проект Потому что понял Все новые вышедшие авто с ELM работать не смогут Какой смысл ему продолжать поддерживать этот проект ??? Нет перспективы больше поддерживать этот проект. И самое главное что СМ2 это мультимарочный сканер русс китай Европа итд Ладно я свое мнение высказал. Дальше думайте сами.
  12. Нет ELM это не всего лишь микропроцессор с зашитой в нём программой В этом как вы называете процессоре есть буфер он очень маленький и не чего с этим не поделать. Вот зачем я все это обьясняю ? Ну прочитайте вы даташит я же писал по микрухе ELM и все сразу встанет на свои места. Что касается ПИН то это именно ПИНЫ в колодке OBD2 у некоторых авто KL линия висит на 7 пине у других на 11 у третих еще на других Переключение делает СМ 2 с помощью аппаратки мультиплексором у Launch переброска происходит с помощью релюшек А Чем будет перебрасывать ELM ???? Опа засада не чем ! Не реле не мультиплексором у него нет и быть не может Потому что он не рассчитан на это. А у каждого авто протоколы на разных пинах
  13. Хреновенькая логика !! С такой логикой действительно хорошие приборы не купишь. Поймите одно если вы зарабатываете деньги на хлеб с помощью ремонтов авто То оборудование должно быть хорошее которое принесет вам денег а не убавит их у вас. Такая же логика Нужно прошить ЭБУ а нах....й мне покупать ОФ загрузчик скачаю отлом а вось прокатит Зачем платить больше Итог соответственно не предсказуем. Я вам просто дам совет так просто ! Возьмите СМ2 на время наверняка есть у знакомых попробуйте его в деле потом отпишитесь здесь. Думаю что вы больше не когда не достанете ключик сансилок от OpenDiag. А пока вы его в деле не пробовали Довайте Диалог прекратим.
  14. Ну про ум это вы зря ! Вы даже не знаете меня То что касается вашего опыта по вазам То сомневаюсь я в вашем опыте раз такую ахинею пишите и сравниваете совершенно разные сканеры Без обид !!! Имеется и мотор тестер у меня Вот только есть одно НО По вашей логике получается тогда к нему нужно приделать лямку чтоб на плече с собой носить. А так прибор действительно хороший. СМ2 могу вынести из сервиса подойти в авто и посмотреть что нужно Так же на выезд беру с собой. А вам слабо такое же проделать С Мотор-тестером ??
  15. Скорей всего автор проекта OpenDiag Просто это понял по этому и прекратил поддержку своего проекта. Выше х....я не прыгнешь. По этому именно в этой ветки очень много людей и отписались что тоже купили себе СМ2 и работают и зарабатывают деньги А не сидят на форумах с протянутой рукой к автору в надежде что чудо произойдет Да не будет чуда не будет ! Любой грамотный Диагност отобьет цену прибора СМ2 за считаные дни.
  16. Да нельзя реализовать в ELM даже часть функционала Сканматика. Вы почитайте даташит по ELM Может тогда до вас дойдет Что ELM327 это средство для общей поверхностной диагностики OBD2. И не более. Пробовали грамотные спецы это сделать Такие как Денис Супруненко например автор Популярного загрузчика Chipsoft Так же автор Сканматика Еще много кто пытался. Но не чего не вышло так как буфер обмена у ELM слишком маленький. Как вы себе представляете как в ELM у вас будут перекидываться пины в OBD2 при сканировании протокола ????? А при переходе из блока к блоку ??? Да не как !! Потому что у того же CM2 перекидываются с помощью аппаратной части. Вот лично мое мнение ! Если бы я как клиент приехал в сервис на диагностику и ко мне бы в авто полезли с ELM 327 Я бы просто даже не пустил бы близко такого горе-диагноста. Да конечно те кто из клиентов совсем не понимают даже малеха то тем можно и по ушам проехать.
  17. Вот сразу видно дилетантов ! Вы хоть раз использовали Сканматик 2 ?? С помощью сканматика за 17300 руб. вы увидете больше чем с помощью ELM ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ НАМНОГО БОЛЬШЕ !!!!!!!!!!!!!!! КАК (SRS AIRBAG) (IMMO) (ABS) (BCM) (ICM) И ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО ! Прописка форсунок ключей адаптации вкл-выкл доп функций в BCM ICM IMMO и еще куча всего В том числе расчет PIN ПО WIN В IMMO Все протоколы у СМ2 взяты с дилеровских приборов а не сбухты барахты как у OpenDiag Все собирали по логом методом тыка. И кончайте сравнивать Про прибор СМ2 с пользовательской игрушкой ELM и OpenDiag Купил СМ2 год или полтора назад точно не помню с полным комплектом переходников и кейсом !! До сих пор не на что не променяю Отбился на 3дня Хотя по началу заглядывался на игрушку OpenDiag НО БОГ уберег !!
  18. Гена двай это в личке ОК Пок некогда прошивку откатываю с miruwor 'Эдиком Ребята без обид но дейтсвительно америкосы нас травят украину и россию Хотя все мы братья ! суки войну разжигают Так и ждут когда мы начнем скандалит НЕ ДАДАИМ ЭТим УБЛЮДКАМ того что хотят . У ВСЕХ ДЕТИ ЖЕНЫ СЕМЬИ Парни сегодня конину пью сильно не серчайте.
  19. Дружище Гена вот так вот !!!!!!!! есть оно Гена есть !!! Понимаешь вообще что теперь происходит ??? Просто сталкнули лбами украину и Россию ВОТ и весь фарш Ты понимаешь что будет если возникнет война ?????? Искандеры против берданки ?? Больше украины не будет и все забудут что такое украина.
  20. Дружище все по честному!!!!!!!!! Гена с твоего начнем !!! но если продуешь тоооооо!! Скидывай!!! украина на кону и россия !!!!! за Россию отвечяю !!!! кто подпишется сброшу ?? Продолжаем ?? Генка конечно шутка !! не обижайся с Россией играть бесполезно !!!!! Лучше не стоит поверь !!!!!!!!!!!! Мы играть не будем пошутили и хватит Генка как бы все вернуть ?? самое интересное знаешь что ? что мы уже не когда не стенем братьями как были раньше
  21. Gena-auto ​ради интереса с играем ??? ​предлогаф порт Россия проит Украины !! Заманчива ??? предлогаю тебе с инрать во что хочешь ?? Gena-auto Играем на паблик ?
  22. Может меня не првильно поняли Я не делаю марки Я могу просто помочь с софтом как установить и что попрвавить Что не понятн о?? Отломами я не занимаюсь Ребята я программист заниаюсь правкой приложения но не более того wellow to red оно Gena-auto есть но ты же прикрасно знаещь что будет если оно поподет в об доступ
  23. T3 я ж тебе отписал просто не кидай std Что тупешь. ??? как ты думаешь по чему ты пользуещься программой wellow to red ??? Я могу просто закрыть этот доступ и просто не буду поддерживать этот софт Daily пиши на почту ! я не пойму про что ты
  24. ТАК В ЛИЧКУ ОТПИСАЛ ЖИ !!!! смотри внимательно запакуй марку полностью если что то не то то отпиши попрвлю
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования