Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kot_baun

Участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kot_baun

  1. не установил(а) свой статус

  2. не установил(а) свой статус

  3. не установил(а) свой статус

  4. не установил(а) свой статус

  5. не установил(а) свой статус

  6. kot_baun

    Анекдоты

    Сошлись однажды в день один(для нас теперь уже старинный) Святой красавец Валентин и проститутка Магдалина. Теперь не важно на кого, желанье первым накатило, но Магдалина... ну, того... Ну обслужила Валентина. И был вопрос ее простой и был он задан осторожно: О, Валентин! Ведь вы Святой! Скажите, разве это можно?. На что святой махнул рукой и ей ответствовал беспечно: Сегодня это... День такой! А так то нет, нельзя конечно! До самой ночи их тандем стонал вполне определенно, так и назвали этот день стыдливо пояснив(влюбленных). Желаю всем любить, влюбляться, жениться , сексом заниматься, затем плодиться, размножаться и сексом дальше заниматься. работе с жаром отдаваться,а после сексом заниматься. Благами жизни наслаждаться и сексом рьяно заниматься. Всего о чем мечтал дождаться, а сексом все же заниматься. И перед возрастом не сдаться!- стареть , но сексом заниматься!... Пора пожалуй закруглятся ... - позвали сексом заниматься!
  7. kot_baun

    SP 3

    Вот более свежие обновления: Critical_WINXP_preSP4_10.1.22.exe Целью данного набора была минимизация количества установленных фиксов и при этом соответствие безопасности с версии 9.9.16 в набор включен IE8 Russian со своими фиксами. Год: 2010 15.01-22.01. Автор сборки:dimadr Язык: Русский Размер: 69.77 Mb Скачать: http://depositfiles.com/files/3zxlcq57o MD5=bd7d88b58e6882fa1bf1518ba0712e37
  8. Всем привет! Форум и впрям отличный. Практически на все интересующие вопросы можно найти ответ. Хватило бы времени и сил всё это перелопатить, переварить и сотворить.
  9. kot_baun

    Анекдоты

    - Папа, а почему американци говорят "восемнадцать - девяносто три" вместо "тысяча восемьсот девяносто три"? - У них, сынок, до сих пор восьмибитные процессоры в головах. :)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования