Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

User_OK

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о User_OK

Старые поля

  • Автомобиль
    Kia spectra

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Белгород

Достижения User_OK

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Другим ПО пробовали? Если нет попробуйте соединиться diagnostic tools, modiag, scanmaster elm . Тут мой небольшой сборник https://cloud.mail.ru/home/Windows%20ELM%2BVAG%20COM%20409/ Адаптер точно рабочий? Сдругими авто пробовали соединяться? Можно еще тут почитать http://www.auto-bk.ru/forum/topic/12103-elm327/?p=113594может поможет,хотя мой блютуз elm работает и так.
  2. То и значит. https://www.chipdip.ru/product/kalosha-1000ml
  3. Хороший форум,много полезного. Хотелось бы внести предложение по модернизации форума: Не плохо бы было завести систему репутаций +/- или хотя бы ставить внизу полезного поста кнопку "спасибо". Поставить расширение в браузере ublock orig или adblock
  4. Здесь дело даже не в цене. Большинство простых автолюбителей, да и часть СТО тоже, для диагностики нашего автопрома пользуются бесплатным и не совсем (взломанным ) ПО,которое можно найти в сети.Автоваз new,pcmscan,Scan master и прочее. В 80% случаев этого бывает достаточно. И если автолюбители, как правило , вообще не часто приобретают ПО для себя, то серьезные СТО будут приобретать уже мультимарочники,там цена другая,но и размах у них другой или пользовать все те же бесплатные варианты. А Opendiag находится где-то посередине. Простой автолюбитель вряд ли купит за 4500, а СТО задумается. Я ничего не имел и не имею против данного ПО и тем более рад за разработку нашего продукта, но в условиях нашей российской реальности на данный момент, спрос думаю будет не велик и ограничен спецификой работы отдельных граждан.
  5. При всем уважении к автору,но вряд ли программа получит большой спрос за такую стоимость https://shop.opendiag.pro/index.php?_route_=opendiagpro.Да и "нашемарки" стали не так популярны и массовы,особенно в последнее время.Есть другие неплохие альтернативы по диагностике.Имхо.
  6. Во подгорает у некоторых.Желчь аж сюда льется.Как будто у вас последний кусок хлеба отбирают.
  7. Осталась только старая версия ПО https://yadi.sk/d/WryXSTul3EENgS
  8. Не думал что на данном форуме есть любители ГБО :) Сам пол года мучался с шнурами для Гбо. Потом надоело и сделал себе блютуз вариант. Очень удобно -ни проводов под капотом,ни в окне. Вот тут довольно неплохо написано https://www.drive2.ru/l/465063457931133379/.У кого digitronic maxi 2 ,нужно менять скорость адаптера на 57600 иначе не соединиться. Вот список команд для HC 05 и 06 http://lobotryasy.net/learning_bluetooth_part_1.php. В итоге у меня вышло так. Спрашивайте что не ясно,постараюсь помочь.
  9. Народ, может есть у кого прошивка на kia spectra с ДМРВ с поста 26 с 2 страницы http://www.auto-bk.ru/forum/topic/2225-прошивки-kia/?p=19847 У меня что-то не дает скачать.Может прав нет из-за того что новенький.И какую прошивку вообще посоветуете?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования