Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

balu_dark

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о balu_dark

  • День рождения 25.01.1976

Старые поля

  • Автомобиль
    Kia Sportage

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Севастополь
  • Интересы
    Asm, Cpp, ARM (include Cortex) z80, NEC V850, C166, M68000, PPC Контроллеры.

Посетители профиля

444 просмотра профиля

Достижения balu_dark

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. С этой версией китаец завелся...
  2. Ребят - какая версия поддерживает одо Ford Mondeo2014+ желательно без интернета. Имелся ввиду хекс и либ. По экзе понятно - там 10я версия нужна....
  3. Там оно автоматом после буквы S может подставлять 6 символов %C2%A0- их надо из строки удалить. https://yadi.sk/d/JdvKe_A-ctdeS
  4. Заранее извиняюсь перед модераторами - не смог придумать в какой раздел это отпостить - если нарушил, ногами не бейте сразу, а пожалуйста переместите в соотв. раздел. Собственно вопрос приватного свойства к тем кто сам разбирался с устройством алгоритма. Остался непонятным алгоритм вычисления 3го полубайта(ниббла) в еепромном значении. Я конечно проанализирую все имеющиеся у меня реальные дампы, чую что вероятно связано все с четностью как и в последнем байте. Но толковая помощь - возможно с экономит мне пару дней. Например для пробега 39000 старшие 2 байта в оригинале :13 0D а у меня получается : 13 0B и пока не могу осознать откуда подойти - это точно не включение 0х80 как в самом младшем. В некоторых случаях оно очень похоже на инверсию бит типа 6->9, C->3 но не всегда .... Стукнитесь в личку пожалуйста... Конфиденциальность полученной информации гарантирую. Собственно прошу не готовое решение а толчек в нужном направлении(дабы избежать обвинений в любви к халяве), вроде сам не глупый - одолею.
  5. Ребята нужна прошивка Skoda Octavia 1U 1.8T ecu ME7.5 06A906032HJ 366426 C целью поковырять внутренности. Скачивать с форума пока не могу , будьте добры линк в личку на какой нибудь нормальный шар сервер без смсок.
  6. Есть у кого отдельный бин для FTDI под этот донгл ? Буду весьма признателен.
  7. C разгоном и остановочкой - если не на ты с контроллерами то можно на ардуине забабахать максимум за 2 вечера . неспешно покуривая. Там наверно даже готовые решения есть на такое дело.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования