Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

denchik1987

Участник
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о denchik1987

  • День рождения 18.10.1987

Старые поля

  • Автомобиль
    ваз 2110

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань
  • Интересы
    Ремонт авто

Посетители профиля

541 просмотр профиля

Достижения denchik1987

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. ничего я не путал. бош мп 7.0 чиплоадер поднял. мр 140 на тот момент не было модуля с восстановлением , перезаписал чиплодырем блок ожил. бош мп 7.0 до сих пор валит на ураа. так что если нет модуля под восстановление мр 140 -шить этот блок через мотор лоадер 1-лотерея.
  2. Скан мастер нормально работает январь 7.2, январь 5.1,VS-5.1, бош 7.9.7(+), М74(CAN). бош 17.9.7. , M(G)7.9.8.Не нравится его работа с М73, 7.2+, Микасами - какие то подвисания и долгое считывание и запись. А вот БОШ МР 7,0 легко может завалить так же как и MR 140 (лично валил потом поднимал чиплодырем). Остальные модули очень редко пользую, пока ничего плохого за них не скажу.
  3. Вообщем хозяин признался в итоге по использованию низкооктанового бензина. Сделал так))) Залил ему стоковую с отключенным 2-м дк. Он прокатился прочувствовал всю тупизну и провалы на стоке (после всех тюненых прошивок). После заливаю тюн от Челябы под 92 бенз. делаю сброс адаптаций прям во флешере. Хозяин прокатился остался доволен. Огонь говорит)
  4. Так и хочу сделать просто с этим мудозвоном все пакеты пришлось купить на этот блок. Ответ один -НУУУ нормально но до этого вроде получше было((Походу на говнозаправке заливает 92 по дешману.
  5. в хексе есть отличия со стоком. всего пару символов. Хозя просит старую залить. Покоя мне не дает что там за такая офигенная прошивка которая и валит и не ест.
  6. лил проверенные тюны. говорит родная все равно лучше идет и экономичнее. поэтому сомнения что это сток.
  7. прошивка слита с машины. говорит что едет лучше всех тюнов что ему заливали. сомнения что стоковая
  8. кто нибудь может проверить прошивку на е 2. она или нет. может вообще е-0 флеш солярис 891.bin
  9. на механике авто. на ней и останется. не хочется потом блок вскрывать для бут режима. если софт от 1.6 литрового мотора не залезет как надо. придется все родное заливать т.е время зря потеряю(((
  10. Хочу попробовать поменять софт на блоке м 7.9.8-авто Киа СИИд 2008 года. Мотор стоял 1.4л апнули до 1.6л. Реально сменить прошивку с 1.4 л.НА 1.6л. без последствий? Кто нибудь заморачивался? сток GED-7A4CFS5-5000
  11. прошил бесплатной прогой) Бош без плюса) Лодырем в другой раз попробую)СпС за ответы)
  12. Вопросик) Сможет ли скан мастер прошить Хундай акцент с блоком Бош 7.9.7+ Кефико?
  13. Автоас хорош для экспресс диагностики) Быстренько линейкой сигналы с катушек, форсунок глянуть) Очень четкие сигналы с щупов (игла). Плохо, что 2 канала всего. Нет скриптов и тестов нормальных. Датчик давления и активный экспресс датчик зажигания отдельно покупать надо - почти 15 тысяч руб.))) А так в принципе не жалею, что приобрел. Щас диамаг заказал) Он тоже неплох за свои деньги)
  14. Просто надо постолограф приобретать там думать особо не придется прога сама все расставляет. И скрипты шульгина хорошо сделаны)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования