Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

okonner

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о okonner

  • День рождения 26 сентября

Старые поля

  • Автомобиль
    BMW F07 GT

Контакты

  • Сайт
    www.carflick.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер

Посетители профиля

171 просмотр профиля

Достижения okonner

Newbie

Newbie (1/14)

-2

Репутация

  1. Как заполненность профиля влияет на оказание помощи в поиске схемы? Есть что по делу? Или ты себе посты тут набиваешь?
  2. okonner

    Nissan Rogue 2020

    Всех приветствую. Ищу схему на данный автомобиль. Nissan Rogue 2020, американец. Утопленник. Машина приехала из другой сервиса. Видны следы мелкого ремонта гнили в разъёмах, замена селектора и блока управления селектора. Мною восстановлены КАНы, заменены блоки: adas2, блок кругового обзора, блок airbag. Устранена гниль там, где она была. Осталась ошибка по связи с блоком ADAS😳😳😳 Ошибка по связи с ним висит в половине блоков автомобиля. Нигде его найти не могу. Есть adas 2, он на связи, ошибок по нему нет. В мои схемах его тоже нет. Что за лядский блок? Где его искать?
  3. Хорошая идея. Спасибо! Пока некогда заниматься, хозяин авто сказал, что поищет другой блок Меня теперь больше интересует почему лаунч худо-бедно справляется,а остальные не видят шину. Обидно ещё то, что 4700р отдал скандоковским пидорам за марку форд\мазда\линкольн.
  4. okonner

    Шина ubp bus Lincoln Navigator

    Всех приветствую. Имеем автомобиль Линк Навигатор 2003 года. Клиент обратился по вопросам пмевмы. Частитчно вопрос решил при помощи схем и замены некоторых датчиков. Осталась одна ошибка по утрам, когда происходит первое включение компрессора. Ошибка в блоке пневмы С1830 Отказ цепи обмотки реле воздушного компрессора. При этом компрессор, его реле и проводка 100% исправны. Пневма начинает исправно работать после нескольких передёргиваний зажигания (т.е. надо машину заглушить, завести, снова заглушить и т.д.). Грешу на блок управления. Поставил другой ЭБУ пневмы, в нем висит активная ошибка С1991 Неисправность калибровки модуля. Ошибка не стирается. ЭБУ пневмы висит на шине ubp bus. Оригинальный лаунч ЭБУ читает, видит параметры, делает активации, но при попытке откалибровать высоту кузова - ссылается на отсутствие связи с блоком, либо просто выкидывает из процедуры. FORSCAN через scanmatik и Scandoc видят только ЭБУ двигателя, абс, приборки и аирбэгов. Лаунч видит все блоки на всех шинах, но нихуя толком не может, а два других сканера не видят шину ubp bus. Кто подскажет, чем брать этого зверя?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования