Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

dobermann

Участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dobermann

  • День рождения 05.02.1977

Старые поля

  • Автомобиль
    нива

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новороссийск

Достижения dobermann

Newbie

Newbie (1/14)

-3

Репутация

  1. я выключил борзометр скинь,а?
  2. а потопу что тебе умник и подсказать-то и нечего))) я спрашиваю у профессионалов ,а не у клоунов подзаборных.а если предложить нечего,то смотри кривое зеркало я машинами занимаюсь не один год и задаю вопросы таким же грамотным людям,которые в свою очередь должны понимать,если нормально,значит нормально.я извиняюсь за грубость.
  3. я извиняюсь,но параметры я не запомнил,у меня ктс и я обленился,перестал их запоминать.программой так устроено,что даны пределы от...и до,что красным,то-плохо,проверил до ката давление вывернув дк и вставив вакуумметр-не забито.единственное почему-то абсолютник не могу проверить прибор не выходит на него.завтра выложу полные данные,может подаришь мне какие-нибудь предположения чтоб я завтра их заюзал.пожалуйста)))
  4. впрыск непоср.в рампе 3.8атм.высокую сторону вариантов нет.думаю по топливу комп ошибку бы вывалил.хотя клиент говорил топл фильтр не менял.валы?адаптацию клапанов ктс не делает.
  5. dobermann

    Peugeot 207

    Peugeot 207 vin-vf3wc5fwf33859868.двигатель EP 6 ,АКПП,.1,6л .120л\с.Добрый вечер знатоки. Проблема такого характера:на холостых рычит и дергается,хлопает во впускной коллектор.Диагностика кодов не дает.Пропуски зажигания во всех цилиндрах.Искал где сосёт создух,давление топлива-норма.Хочу проверить метки.но не знаю порядок чередования котлов.прошу Вас поделиться со мной своими знаниями и советом.Утомила она меня.((
  6. скинь пож.проверял: замок,блок,фишки скидывал всякие
  7. все присутствует.проверил в первую очередь.подкидывал доп. массы.вычислил именно управляющий минус дрочит.только не пойму принципа работы бензонасоса.он значит при вкл зажиг. подкачивает до определенного времени, потом отсекается блоком.еще есть такая фишка -открытая дверь водителя он ведет себя по другому.все потроха бензонасоса в баке.думаю сто пудово с электрикой.буду потрошить кадавера)))) (ты меня тоже извини заел меня этот авто как собака уже на людей кидаюсь)
  8. новороссийск (за МКАДОМ если не знаете), вам не очем разговаривать или не кого нагнуть ?Мля всегда сам во всем разбирался.А если не знаете о чем идет речь я считаю лучше культурно промолчаль Не надо имоций,есть правила форума,где четко сказано за заполнение места жительства в профиле.
  9. skoda fabia 2003г.в двигатль BBY коробка механика
  10. я из вовороссийска,если знаешь в чем беда помоги.плииз!скидывал б.у ,датчики
  11. Ребята помогите !пригнали skoda fabia 2003г.в двигатль BBY коробка механика ,глохнет на холостых и в движении.При включенном зажигании дергаетя реле насоса,дроссельная,даже помехи на радиолле возникают.Подкинуться ваг-ом не получается ,обрывает.Куда лезть поскажите пожалуйста!!!!
  12. помогите мне пожалуйста с ключом 2010\4 U wq5petp9j2bfp2ba.очень сисьно вас прошу
  13. здравствуйте о великодушный.помогите мне пожалуйста.мне очень необходим ключ к esi[tronic] U 2010\4 .заранее благодарен.ID wq5petp9j2bfp2ba
  14. помогите,я не пойму Toyota Land Cruiser Prado.Иммо работает,а вот двери с брелка не блокируются
  15. по моему стартер закрутится после опроса компьютером всех систем на работоспособность?я точно не уверен
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования