Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

димон вл

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о димон вл

Старые поля

  • Автомобиль
    Hyundai Elantra

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Владимир

Достижения димон вл

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Вроде любой Т300 может посчитать пин. И если такого прибора нет, то зачем пин нужен?
  2. всем спасибо, всё завтра проверю. сканер автоас F16-CAN. Месяц назад купил. Пытаюсь дополнительно к сигналкам с диагностикой подружиться. Накачал кучу книг, читаю на ночь. Голова кругом. Причем есть основная работа, которая с автомобилями никак не связана (кассовые аппараты), поэтому со временем напряг. А изучить систему впрыска досканально все-равно хочется.
  3. чем посмотреть? КУДЫМ, спасибо, то, что надо!
  4. Приехал знакомый на диагностику нивы. Прибором Автоас F16 определился контроллер МР7.0 Евро 2. Нашёл ошибку 134 - датчик 02 до нейтрализатора обрыв цепи. При заводке холодной машины горит ЧЕК, после прогрева гаснет. Редко может загореться во время движения. По сканеру напряжение с ДК скачет от 0.2 до 0.7 (на прогретой машине). Подскажите, пожалуйста, что проверить дальше. Есть осциллограф, большой опыт работы с проводкой и электроникой ( 15 лет установка и ремонт автосигнализаций). Где можно найти распиновку контроллера, чтобы прозвонить провода, идущие от ДК. Спасибо.
  5. holst, спасибо. Но мне надо чтобы не отщелкивался багажник при срабатывания привода, а чтобы при закрытом ЦЗ кнопка на багажнике не нажималась вообще. Конкуренты у нас делают, вот и я пытаюсь хоть какую то инфу по этому найти.
  6. Вот мне и надо в двух словах... Остальное на месте разберусь. Где ставили привод на крышке багажника или на кузове ? Спасибо. Машина новая, лишние отверстия из-за ошибок сверлить не хотелось бы, тем более, что клиент знакомый и скорее всего рядом мешаться будет.
  7. Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, куда поставить привод, чтобы кнопка открытия багажника на 14-ой блокировалась при закрытом ЦЗ. Один клиент просит, говорит другие обещали, и терять его не хочется - клиентов меньше стало. Спасибо.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования