Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Skipes

Участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Skipes

  1. внутрисхемно работать пока не хочу, только выпайкой, читал, вроде поддерживает
  2. Вы на Украине, 40 км от города Ахтырка? Если нужно будет предложу. Тут нормально спрашивал, а вы сразу нападаете... Все когда то были новичками.
  3. почему мне это дешевле выйдет? У меня есть всё для этого, просто спрашиваю, можно ли заменить микруху s на с и всё. В общем ясно, тут одни советчики собрались, помощи можно не ждать. Проще методом тыка пробовать...
  4. да никакую цену я не просил, pector верно подметил, дядя продает ваз, по этому я и предложил попробовать
  5. спасибо, а не подскажешь, 93s56 считать то считал, а записать не могу, пишет ошибку. Стоит защита, как её снять?
  6. Мой программатор считать то считал, а записать обоатно не может, т.к там на s серию стоит защита.
  7. Всем доброго времени суток! Прошу помощи, так как не знаю где уже и искать. Есть ВАЗ 2111 попросили скрутить одометр, но столкнулся с проблемкой, там микруха 93s46 а у меня в наличии 93c46. Если считать дамп с 93s46 и залить его в 93c46 и впаять измениться ли что то? Знаю только что s с защитой а с нет. Или нужно искать микруху s? p.s. пользуюсь программатором MiniPro TL866A
  8. Прикупил MiniPro TL 866 A для смотки одометров, как думаете подойдет?
  9. раньше была вектра, сейчас мерин
  10. Всем привет. Решил скрутить на своём мерине пробег, но через х-тул не получается Подскажите чем еще можно, мб шнур кривой?
  11. Всем привет. Я в этом деле новенький, по этому сразу к сути. У друга на Шевроле Лачетти полетела приборка, заказал новую но с малым пробегом. Моя задача была изменить показания. Микрочип 93c46 ATMEL, считать все считалось, а вот записать дамп памяти измененный я не могу, пишет ошибку. Вопрос в чем может быть дело? Пользуюсь программатором TL866A, прога MiniPro с оф. сайта. К слову, лазил по инету, наткнулся на один момент, где то писали что АТМЕЛовские микрочипы не очень, лучше менять на ST или другой, что об этом думаете?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования