Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Verst@k

Активные пользователи
  • Постов

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Verst@k

  1. Здравствуйте! Есть соренто 2020 года нужно удалить ошибку по катализатору. Они уже делаются ? Каким модулем? И кто может прошивку подготовить? Заранее спасибо!

    WhatsApp Image 2021-07-07 at 14.50.50.jpeg

  2. Здравствуйте! Вчера прошивал rx400 и после прошивки он глохнет ровно через 14минут. Это уже четвертый случай у меня. Заливаешь сток все нормально. Заливаешь любой другой мод. глохнет и выдает ошибку на неисправность эбу.  Так как это не первый случай то позвал знакомого с другим загрузчиком. Прошили и все нормально заработало с моими прошивками на которых машина глохла. Про бывали несколько раз. С флешером всегда глохнет. а с другим загрузчиком ни разу не заглох. Хотя прошивки одни и те же. И это только с rx400 с остальными таких случаев не было ни разу.

    log_2020.09.28.txt

  3. То же приехала такая, там на коробке датчик спидометра стоит, с него мотать не будет? И как влияет глонасс на показания спидометра? У нас не работает глонасс ( киргизия) и водилам вообще по барабану на эти вещи, лишь бы пробег мотался.

  4. Да хоть вообще отключи датчик скорости, приезжают машины с неработающим спидометром, и ничего с абс не происходит. Еще раз повторяю- компом разность колес не увидишь, там разница на 2-3 импульса, это комп не видит. Проверять зазоры, стружку, подшипники на люфты, задающие кольца, наконец проверить напряжения на всех датчиках, были случаи когда из за воды, была просадка напряжения на одном из датчиков.

  5. Понимаете правильно, но не туда копаете. Датчик на раздатке, к абс никакого отношения не имеет. Это происходит из за разностей скоростей, датчиков колес.  По компу на этих старых машинах тяжело увидеть какое колесо отстает. Либо осцыл цеплять четырех канальный, либо в ручную проверять датчики.

  6. Здравствуйте в описании не увидел или пропустил, проверок, самых я бы сказал простых, давление топлива?, чистоту и проверку бензиновых форсунок?, по расходомеру воздуха в норме, так и должно быть!

    И ещё вопрос, на данном автомобиле я не припомню систему вторичного нагнетания воздуха! И подсос тоже ни кто не исключал!

     

    Ничего не нормально по воздуху, у тойоты какой обьем двигателя, такой и примерно расход воздуха должен быть. Ищите подсос воздуха.

  7. парни подскажет может кто нибудь 

    прадо 150 u0126 u0073 ни дтп ни развала 

    просто машина стояла завели загорелась гирлянда парк асист отключился

    пробую калибровку сканером абс моргает и все 

    пробег 16 тыс 

    ремонта небыло 

     

     

    кстати заметил такую хрень постоянно прерывается связь сканера с машиной  толком дату не могу посмотреть  :wink:

     

    Ни слова про датчик положения руля :wink:  связь то рвется не из-за датчика, а потому что кан шина гонит. А гонит она скорее всего,  что залит блок парк ассист, ну или еще где то вода попала.

×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования