Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

КД-34

Активные пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент КД-34

  1. Здравствуйте, куплю мультимарочный сканер, типа скантроник2.5 , скандок, лаунч и.т.д.
  2. я писал, что адекватные предложения в личку Незачем тут тему загажевать
  3. Продаю Осцылограф Диамаг 2 полный комплект, за исключением Ёмкостной пластины Практически новый брал зимой, пользовался очень аккуратно. Цена 20.000р Комбилоудер офф куплен год назад, как новый не часто был в работе открыт модуль микас12 микас 10.3 и Delfi MT20 Цена 30.000р Торг реальному покупателю Все вопросы в личку, дам свой номер для связи, и тудаже сделаю скрины и фото оборудования.
  4. Так как себя выхлопная чувствует?? противодавление какое?
  5. Тему можно закрыть, машину сделал.
  6. C0675 Напряжение цепи датчика ускорения переднего правого колеса-проблемы с рабочим диапазоном/качеством работы C0585 Неисправность цепи занего левого клапана амортизатора C0590 Неисправность цепи занего правого клапана амортизатора C0580 Неисправность цепи переднего правого клапана амортизатора Вот список ошибок весящих в блоке И скриншоты параметров сегодня снял проводку переднего правого колеса там отгнил разъём от слапана стойки, я его перепоял напрямую без разъёма, но ошибка всё равно не ушла, и при попытке стереть ошибки эбу рвёт связь, точно так же как на второ скрине при попытке снять пораметры. Может кто сталкивался с этой чудо системой.
  7. Благодарю завтро вскрою посмотрю блок
  8. Здравствуйте, прошу сильно не ругаться, впервые столкнулся с Системой IDS+ на опел астра н. У клиента вытекли стойки, он купил в Питере восстановленные типа в Польше восстанавливали, поставил и ко мне приехал. Блок CDC на связь выходит висят три ошибки на клапана амортизаторов перед. правый, и на оба задних, ошибки не труться в момент когда пытаюсь стереть ошибки или активировать работу клапана стойки, блок управления рвёт связь, не подскажите где стоит блок CDC ? Буду сильно благодарен.
  9. Спасибо за пояснение. клиент не хочет востанавливать иммо , так как его недавно удалил с корнями, говорит что снимали эбу и производили какие то перепрошивки с его слов. но я востановил связь с эбу и нащёл проблему по не запуску машины, всё на этом моя работа закончена) Всем откликнувшимся спасибо.
  10. На столе блок выходит на связь, кинул соплю от эбу до диагностическо разъёма и всё ок моторный стал выходить на связь, заглохла потому что насос на холодную пару минут паробатал, и всё, клиент заказал насос. По иммо не пойму лампа иммо тоесть машина на приборке как зажигание включил, начинает моргать без остановки, но машина заводиться даже если с антенны разъём снять.
  11. Здравствуйте, пригнали машину пассат б5+ 1.8т моторный бош ме 7.5 Проблема состоит в том что до меня на машине полностью отбили иммо как хозяин утверждает, после этого машина ездила год но постоянно моргала лампочка иммо и горел чек, проблема в том ,что машина не выходит на диагностику, возможно ли это из-за того что иммо полностью удалён. а сейчас машина заглохла и продиагностировать не получаеться, кто с талкивался с таким?
  12. Забыл отписаться,машину сделал, достал абритус и прописал ключ, и машина работает,пин дёрнул по розетке. хотя на т5 не так часто ключи слетают просто так.
  13. опком и корейский переходник бронь
  14. Ну почему же, на ниссан тиана года штатка орёт! и очень противно, на примере тоже орёт штатка.
  15. Ну почему бесполезно, как сделаю напишу, что было.
  16. Вот больше не развернеть на диамаге
  17. ну на почти новой машине иммо рубить как то стыдно.
  18. Надо купить новый (чистый) ключ, дёрнуть пин с машины, и прописать новый ключ, а со старыми ключами то, что случилось ?.
  19. Да подключался к антене, попробую перезаписать
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования