Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

nevaliashka

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nevaliashka

Достижения nevaliashka

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Мдяя. из какого леса вас ловят непонятно.
  2. Вас забыл спросить , что мне там нужно заполнить. Да личным прибором работаю в отделе предпродажной подготовки авто по программе trade-in. территориально Томск. Название темы читали? Был задан вопрос и был мною дан ответ. Орущего в истерике я только одного тут вижу. Не нравится ответ - иди мимо, лезь откуда сам появился... Возможно покурит , но в проге этот год октавии есть.
  3. я фиг его знает,кто чем работает, октавия такая пока не попадалась, но рапида 2016 и тигуана 2014 я легко крутнул xtool ez 400 pro. через дырку. пи.си. работаю в отделе трэйд-ин, не рекламирую ничего. панель на фото весьма похожа, в программе прибора есть октавия после 2014 г.
  4. xtool ps2 gds делал через obd2 лично. влегкую и не надо ничего снимать... с уважением.
  5. раз никому не интересно, то нафиг спрашивали? удаляйте тему.....
  6. Недавно привезли из китая сей девайс. заказывал на родном ,могучем русском , но с ним он ни с одной машиной не связался (косяк китайский в софте видимо). продавец связывался с xtool , те привязали его к английскому языку, всё переустановив на флэшку - прибор заработал. инфы действительно по нему очень мало. vw b5+ читает всё, поправил пробег через обд (на 1 км ошибся при чтении и прописал на 1км больше). неплохо прочитал ford galaxy s-max 2007г дизель, увидел проблему со свечами накала, абс, замком задней двери, неработающую туманку и т.д. так-же в спецфункциях был готов мотнуть пробег. для мерсов и бмв функций правки пробега нет - учтите этот момент, диагностировать их пока не пробовал. только - что смотрел им старый ниссан максима, немного очковал (в сети ходят страшилки про лаунч - при автоскане тот лезет в nats , что-то там делает и получаем труп. вроде помогает скинуть клемму на полчасика) , но всё четко прошло. по ат нашел ошибку, абс , подушки. есть мелкие огрехи с переводом, но не критично. почему- то нет вортекса - странно правда? за месяц владения им уже трижды приходили обновления, ваз, газ, уаз, субару, ниссан, инфити , хонда. обновы вроде пожизненно бесплатны. по иммо, одометрам, электроручнику и скидке межсервисных расстояний выделены в отдельные раздела, для удобства видимо. далеко не все марки и модели умеет мотать пробеги, но мне не критично, по диагностике пока претензий нет. о тазах думаю можно не говорить, лишь бы дырка обд была. есть определенная проблема с дэу и нашими лачетти и иже с ними (отдельно их нет в нём) . или через gm приходится чуть ли не наугад тыкать, либо через универсальную программу obd (она присутсвует). пока не пробовал старые тойты и другие праворукие. переходники есть (почему-то кстати 17пин для тойоты есть, а 22пин зажали положить). gm 12 пин тоже отсутвует. неплохо поглядел недавно логана, претензий нет. я в принципе не диагност, а автомеханик. брал его для себя. будут еще вопросы - задавайте.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования