Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

oleganya

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о oleganya

  • День рождения 24.01.1975

Старые поля

  • Автомобиль
    Kia Sorento BL

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса
  • Интересы
    Автомобили и электроника

Посетители профиля

385 просмотров профиля

Достижения oleganya

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Да вы просто больны на голову, к чему этот бред, тема закрыта, а вы как шавки набрасываетесь на того кто вам правду говорит, чем конкретно вы помогли. Илы вы тоже родились с паяльником в руке под запах канифоли? Что таго крамольного я у вас спросил. А не бегу к спецам, по одной причине, что у меня нет времени и желания тратить их на бездарей. И что сложного слить прошивку с ECU, это дело 20 минут из которых 15 это выковыривание ECU с машины. Чем вы кичитесь? Или большая проблема сдернуть eeprom или flash. Да при желании и проц можно поменять, купив китае за 10$, что в этом сложного? Я не просил сделать за меня, а просил только совета, считая что говорю со взрослыми людьми, доросших до уровня профессионализма. Да вы хоть что-то бы предложили, вместо того чтобы дерьмом поливать. Какие же вы убогие. Ваш удел только пинать слабых и не опытных, т.к. они вам сдачи не дадут. Чаще смотрите в зеркало и увидите что на вас смотрит алчное чмо с раздутым самомнением.
  2. Тогда не создавайте форумы а сидите по своим гаражам и сто и рубите капусту. А я не в хлебный зашел а на форум который вроде как был создан для того чтобы поделится опытом. Или это како-то особенный форум для гавноедов? Так переименуйте его. Хорошо, что на него, хоть редко, заходят адекватные люди. А мне вас не зачем обсырать, вас жизнь обосрала создав гавнодемонами, и вы беситесь т.к. сами с мозговым плоскостопием и денег у вас нет, поэтому и беситесь. Нет видимо чудо мастера перед продажей программно отключили chek, после прошивки стоком, любезно предоставленным "dich", все стало на место, но только ошибка P0605 так и не ушла. И к тому же я не требовал, а обратился с просьбой о помощи к людям которые считают себя специалистами, а мне помог рядовой посетитель форума, а чудо профессионалы писали тупые комментарии безумно ценя свое время, для того чтобы заработать миллион на опыте, который также почерпнули на форумах.
  3. Я выше писал что приобрел с такой проблемой, и вместо того чтобы услышать рекомендации, поменяй eeprom, или проц, ну на крайняк блок, я услышал чушь от ганвоедов , в утиль, или бред про стоматолога. Люди что с вами, у вас что спермотоксикоз, ПМС, или вы на столько алчны, что вас жаба душит сказать что-то внятное, если вы действительно специалисты? Я сам решил проблему, правда заменой блока, т.к. замена eeprom 95320 ничего не дала. Серьезное лицо — еще не признак ума, господа! Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
  4. К великому разочарованию гавнопрофесионалов проблема решена путем подмены блока 39114-4A410 и заливкой прошивки ( предоставленной "dich"). Код P0605 регистрируется в следующих случаях: 1) сбоя связи между микроконтроллером ЭБУД и ЭСППЗУ или 2)установки ЭБУД другой версии.
  5. Это не о чем не говорит, Вы перестали быть людьми? Или раздутое самомнение дает вам право надувать щеки и посылать нах... Кто из вас профессионалов попытался помочь, только "dich" за что ему огромное спасибо. А вы можете только тролить и давать дебильные советы. В чем заключается ваш профессионализм, только в том что кто-то за вас что-то сделал и поделился с вами инфой. И теперь вы надув щеки пытаетесь рубить капусту. Это примитивно и низко господа (или может быть товарищи) профессионалы.
  6. Спасибо огромное. Да нет хелп не нужен, прежде чем просить о помощи я успел начитаться всяких советов, к сожалению бестолковых. А вы вместо того чтобы тролить лучше бы помогли советом, А для того чтобы перепрошить по моему ума много не надо, разве тяжело одну хрень воткнуть в другую и понажимать пару кнопочек. Вроде взрослые люди а все письками меряетесь и над не опытными потешаетесь.
  7. Хотя бы подскажите что значит 1037394237 Да взял такую, поленился проверить перед покупкой, а когда залез то увидел кучу ошибок и не горящий чек Вычитал свой EEPOM посмотрел внутрь файла ну и как-то код сильно отличается от тюнинговых которых мне удалось найти в сети
  8. Хотя бы подскажите с помощью какой проги это можно вернуть обратно Ну или поделитесь стоковой прошивкой (Блок 39114-4A411 E1BL4T4EI03A 0281015498, .00817510, 1037394237, P373E10I 0, 39114-4A411, EDC16C39) Буду вам безумно признателен.
  9. Помогите решить проблему. Не горит check engine на Kia Sorento BL 2.5 VGT, при этом в памяти висит не снимаемая ошибка памяти P0605:Внутренний блок управления Ошибка ROM (памяти, доступной только по чтению)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования