Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Инг06

Участник
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Инг06

  • День рождения 08.02.1977

Старые поля

  • Автомобиль
    Газ 32213

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нальчик
  • Интересы
    Тюнинг газель.

Достижения Инг06

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. привет всем! на своей газельке иногда на дреге катаюсь, нормальную прогу найти не могу, то что сдесь лежит даже слов нет, если не жалко скиньте что нибудь стоящее в личку, с уважением! дв,405,пзу538,
  2. Привет ребята. Заливал пару прог, не понравился расход, езжу больше на газу. Дв 405, пзу538, нужна прога двухрежимка для газа, какая самая надежная двухрежимка, динамика и экономия нужна. Если не жалко помогите.
  3. Привет всем. Нужна прога на 405дв, пзу 538, газ форсуночный. Что бы динамика неплохая и расход поменьше. Что посоветуете?
  4. Спасибо братишка, такие у меня тоже есть. Нужна ТАXI 538.
  5. Привет ребята. нужна двухрежимка ТАXI 538. на микас 7.1, говорят хорошая, может есть у кого. очень буду благодарен.
  6. Спасибо! Ехать стала лучше, глюков вроде нет. Можно еще пошустрей, пускай жрет лижбы тянула, я два режима склею и пускай живет.
  7. Привет всем. У меня тоже 538 стояла раньше, потом другую залил. Вроде бегает неплохо, хочу тоже stp40564 залить но подожду что другие скажут. У знакомого стоит, он доволен вроде. А что скажут профи? Спасибо.
  8. Ну кому то может и надо, я думаю даже многим. у меня 409дв стоит на газеле и поверьте когда на отрыве ты лидер это поднемает адреналин. Вот еще бы нормальную прогу сворганить, но не умею. Прошу спецов помоч, пускай жрет и прет.
  9. Ну митсу не получитса, а вот кроме приоры вечерами наказываю некоторых, приору не пробывал. Вот найду хорошую прогу а потом попробую.
  10. Привет! Гбо нормальное, двигло тоже зверь, на газовом режиме слабо тянула, провод если снять с клапана то вобще провалы на низах, сегодня перепрошил на однорежимку, тянет хорошо. Значит что то с прогой. Вобще нормальную двухрежимку пока не встречал. А тяга на газу это когда со светофора девятку кидаеш, вот где тяга на газу. Проблем нет, давайте свои проги, проверем. Спасибо за советы!
  11. Привет всем! Сегодня залил прогу, едет неплохо, лучше чем ставил раньше, вечерами с ребятами проверяем чья газелька шустрее, эту прогу поставлю на второй режим, а на первый желательно что нибудь супер драйв, пускай бензин жрет. Две склею и на 400метровку гонять. Сделайте мне такую!
  12. Нет не ставил, она у меня гдето в компе есть, я уже столько их ставил что не веритса что подходящую найду. Эту не пробывал, думал все одно. Думаеш шустрая?
  13. Привет. Ребята нужна шустрая прога на микас7.1, пзу538,дв405. Пробовал несколько, не то. Хочетса пошустрей. На форуме нечего не поехало как надо. Если у кого есть и не жалко скиньте. Большое спасибо.
  14. Однозначно проводка на всечи или катушка, но есть еще бензонасос который на наших машинах частенько барахлит.
  15. А на чем работает машинка? Бензин или газ.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования