Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

andronik

Участник
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о andronik

  • День рождения 28.05.1989

Старые поля

  • Автомобиль
    mercedes

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Череповец
  • Интересы
    Авторемонт,Диагностика

Посетители профиля

391 просмотр профиля

Достижения andronik

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте! Можете помочь с кодом магнитолы? 

  2. Помогите!!! Нужна динамика на вольво-форсы бош "0 280 155 759", вроде как у пендосов они же на фордах стояли.
  3. мне нужно под катушки мерседес A0001587203
  4. ЭБУ январь 5.1,и время соответственно под тазовский МЗ!
  5. Здравствуйте! Подскажите по данной катушке" A0001587203" , интересует время накопления. Определить опытным путём нет возможности (((. Спасибо.
  6. Я вас тоже понимаю. таких как я наверное более100 каждый день со своими проблемами лезет. Кстати БЦН взял из волговской прош, немного сгладил ( сейч макс точка 420). Сейчас значительно лучше,может даже отлично))):при макс дросселе мал обороты, один толчок и поехала. Поправку ещё не катал.
  7. А хз на мою тоже))) Я вроде русский))) без обид только. А может в профиле прописывать нужно нацию)))
  8. J5 онлайн, база 05n35, сначала мучали STPэху, в ней глюк: хлопки в выпуск непонятные ни с чем не связанные, во всем диапазоне. сейчас предстоит настраивать с компрессором, только вот от ДМРВ уходить не собираюсь, оставлю так же базовую прошиву
  9. Вот сегодня вечером по-новой писал БЦН и ПЦН. Макс БЦН 650 даже на другом ДМРВ, видимо такой мотор . Гляньте прошиву правленую, поправка красивая получается))), ещё бы ехала без секса. Три года отъездил на газели, макс момент наверное диапазон 2700 до 3000 об, а эл.дроссель попа полная! eschyo_otkat.bin
  10. ))) с фазиком наоборот мотор более эластичный стал, а по расходу не знаю, я "стоя" езжу))). но 2 недели назад ездил за город скорость 170-190 расход 9л
  11. Хотя... может бцн завышено из-за ДМРВ? в состоянии покоя АЦП в норме, но дальше я уже не знаю сколько воздуха он намерял. И ДМРВ единственное что я ещё не трогал , только вот заменить придеться 116.
  12. Газель вообще недоразумение одно!!! ЗМЗ и не едет нифига после 3500 об.
  13. из-за это из-за этих дерганий катать ПЦН невероятно тяжело,поправка получается "узкая", низкие обороты большой дроссель,просто дерготня и никакой стационарности!
  14. правильная катанная дома в компе, но что с поправкой что без (вся табл в "1") никакой разницы, только расход выше. Я и говорю все пляски начинаются с прогревом двигателя. почему всё начинается после правки "квантование GBC"?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования