Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

sanja7728

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sanja7728

  • День рождения 28.02.1977

Старые поля

  • Автомобиль
    VAZ PRIORA

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара
  • Интересы
    Авто любитель, люблю всё делать своими руками!

Достижения sanja7728

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Пока был в отпуске собрал вот такую вещь для промывки форсунок в дополнение приобрел у.з. ванну куплю жидкость в техносервиве буду пробывать. Друзья уже напрашиваются но пока на своих форсунках на опробую ни ни.
  2. У меня приора мозги бош 7.9.7+ движок 21126 при диагностике хотелось бы с чем сравнивать.
  3. Все очень просто обучаешь поновой свой рабочий ключ обучаешь поролельно второй рабочий ключ и счастье тебе с двумя рабочими ключами. Красный главное не потеряй.
  4. Для начала проверь тестером дачик температуры. Посмотреть может ошибка в прошивке.
  5. Прошил бош7.9.7+ Chip Loder 1.6 все получилось. А вот сбросить ошибки не получается пробывал combi loder 2.1.8.
  6. ГБО газовое оборудование подключается к машине, а Январь7.2+ это блок управления машины (ЭБУ) при установке ГБО нужна своя прошивка привязанная к определённой марки машины. Прошивки посмотри в форуме чип тюнинг. Спроси у Ледокола.
  7. Залил Castrol 75W90 шумит всётаки подшипник. Коробку не разу ещё не разберал попробую.
  8. sanja7728

    Анекдоты

    Приходит муж домой с охоты уставший и злой. - Жена! Ты знаешь, какое коварное животное лиса? - Нет. А почему ты так думаешь? - Да вот иду я по лесу, вдруг вижу - лиса бежит. Я заряжаю ружье, прицеливаюсь, стреляю - лиса падает. Дай, думаю, пойду заберу лису: подхожу я к ней, глядь - а это собака!!!
  9. sanja7728

    Анекдоты

    Однажды поругались два обитателя дома для глухонемых. Когда пришел директор, чтобы разобраться, что произошло, он увидел, что один из них стоит спиной к другому и трясется от смеха. - Почему ты смеешься? Почему твой товарищ выглядит таким сердитым? - спросил он с помощью пальцев. Немой ответил тем же способом: - Потому что он хочет поругаться со мной, а я отказываюсь смотреть!
  10. В морозы заводиш машину шумит коробка нагревается шум проподает. По видимому подшибник первичного вала да это наверно наши росийские допуски. Интересно сколько протятет?
  11. У меня на приоре такаяже беда была заводилась с 5 раза даже на прогретом движке хх падал и глохла. Доехал в сервис сделали диагностику по дачикам всё ок и пришлось чиповать теперь всё ок!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования