Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Kv2

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kv2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сергиев Посад

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Kv2

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. И тишина... В ЛС не могу написать, все забито.
  2. Добрый день! SKP90 какая версия?
  3. Была именно пропайка, а не прогрев.
  4. В датастриме щиток показывал напряжение питания 25.5 Вольт. И обрывы по датчикам, не смотря на исправную проводку и сами датчики. Проблема решилась при помощи фена. Все ошибки ушли, вентиляторы включаться престали. Машина 2007г. была. Всем спасибо за помощь )
  5. Коллеги, прошу помощи. Может кто сталкивался с подобным. Уже всю голову сломал. VW Touran после трехдневной стоянки, перестала работать приборка и постоянно вращаются вентиляторы. Щиток и моторный на диагнозу выходят, разрешение на запуск есть, а на щите полная тишина. Только во время ресета загораются лампы и дергаются стрелы. Ошибки в приборке : 00447 - Function Limitation due to Over-Voltage 00532 - Supply Voltage B+ 00779 - Outside Air Temp Sensor Ошибки по моторному : 00113 - Sensor for Ambient Air Temperature ( Implausible Signal) Предохранители все в норме, На 1 и 2 контакт щитка Постоянный плюс и зажигание приходят, Масса в норме.
  6. Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста как реализовали запрет запись в моторном. В ЛС ничего не получается написать
  7. Парни, подскажите что на данный момент с обновами? Хочу вместо своего Х100+ , Pro взять , но последнее обносление на сайте для Pro вижу выходило 02.09.16.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования