Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Vladovaz

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vladovaz

  • День рождения 8 октября

Старые поля

  • Автомобиль
    Таз

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Камень на Оби

Достижения Vladovaz

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. неправильно установленная сигнализация, которая в конечном итоге повлекла за собой КЗ. куски проводки выкинуты, сигналка восстановлена, все уехало.
  2. Проблема решена. Всем спасибо за помощь.
  3. Сударь, Вы знаете что такое опечатка? Да и сайт посвящен не орфографии и пунктуации. Если знаете ответ на вопрос, то помогите. Если нет, промолчите.
  4. Вроде как пыла просьба о помощи и подсказке решения проблемы. Трамвайщики любят умничать это все знают.
  5. Здравствуйте, дорогие форумчане. Приехало авто Приора с ПО I427DF04. Жалобы на то что машина периодически перестает реагировать на ключ. Т.е клиент часами мог поворачивать туда-сюда ключ и потом в итоге авто заводилось. Глянули показания , а там ЭБУ обучен. Казалось бы все как у всех. Обнуляем EEPROM до нового и заливаем прошивку без опроса ИММО. Ставим на машину! Ключик горит как и положено при обнулении, два заводи и снова моргает и не заводится. Клиент посидел минут 30 почиркал ключиком и авто завелось. Доехал до дома и авто погас. КЛючик па панели моргает и на этом все. Забрал его ЭБУ и поставил на другой авто, авто заводится, ездит, ключ горит как на необученном иммо - все отлично. Диагностика показывает ЭБУ не обучен. Еще заметил, что когда моргает ключик на проблемном авто, диагностика не выходит на связь с ЭБУ. Вопрос вот в чем. ЧТо происходит и как оживить автомобиль?
  6. сомнительно, ибо после прошивки ЭБУ М74 в чудомастерских это полочка сдвигается вверх! поэтому я думаю, что проблема решается на уровне м74
  7. Всем привет! Вопрос знатокам! имеем ПРИОРА2 на роботе ПО I474DD05. Переключает передачи в режиме наваливания в механическом режиме примерно на 5500 оборотах. Как передвинуть момент переключения передач на обороты повыше. Нигде не могу найти нужную вкладочку. Заранее спасибо!
  8. Мужики, такая беда! Знакомый собрал 16 кл 1.8 низ на СТК безвтык поршневой. Но есть одно но. Есть прекрасная прошивка и она под хороший бензин, но бензина нет хорошего. Может кто-нибудь подсобить и опустить УОЗ на 4 и убрать ошибку 0615 (цепь управления реле стартера, обрыв) ? ЭБУ м73.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования