Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mehanik

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mehanik

  • День рождения 09.03.1978

Старые поля

  • Автомобиль
    ваз 2111

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Mehanik

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Бывало такое-прошивка точно не катит по параметрам уровня шума( поставь другую или сам поправь в чиптюнинге)... А на счёт пропусков - иногда полезно мозги вскрыть на наличие разной влаги ( тосола, воды...т п..) И всё таки придётся пробнуть прокинуть новые массы от блока до форсов ( поробовать так покатиться)
  2. Было похожее, после прогрева вырастают обороты( НЕ МАССЫ) проверил тоже всё, мучался 2 часов потом дошло. Если стоит абсорбер с электро клапаном продуки б.бака ( или отдельно) то частенько клапан заедает. Заглуши на дроселе нижний выход на абсорбер - может и тебе совет поможет. п.с. Пробовал менять э.клапан, на долго не хватает...........да и клиенты довольны.
  3. Раньше тоже экспериментировал в чиптюнинге .....так вот похожие симптомы возникают при неправильном положении фазы впрыска в прошивке( тоесть прошивка прошивке рознь) бывабт прошивки по номерам 1 в 1 похожи, а когда их расматриваеш в ЧТпро, то увы неидёт................это теперь всегда проверяю перед прошивкой блоков Проверяй !
  4. Незнаю как вы, я бы сначало проверил дпкв( можно заменой) потом проверил шкив на биение в шпонке, проверил задающий диск на пример сколов или сломаных зубцов, а тока потом в контролер полез
  5. Было похожее ......прозвонил и поменял всё......не помогло . Оказалось с разъёма ЭБУ на 2 форсунку отошла клемма ( выскосила во внутрь 1мм). Вот и вся фонтастика была! ;)
  6. Спасибо за подсказку учту
  7. C последним согласен! Была подобная история, после мучений с разбором проводов и заменами всех датчиков дошёл до мозгов. Сносил на проверку , вылетели 2 выходных транзистара ( пробовали аналоги ставить не помогло) поставил другие и чудО! С уважением.
  8. Ябы не смог ......проще поменял диодик на другой и вперёд)))) ;)
  9. ВСЕХ тоже поздравлю с 23 ! А 3 стопочку пьют ( добавлю) стоя.......
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования