Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Bolchoi73

Участник
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bolchoi73

  1. Парни не хочу умничать но у меня что-то похожее было. Протянул массы самая слабая была возле мозгов.
  2. Привет годок кинул на карту СБ ещё немного поправляйся.
  3. Привет годок хотел помоч в очередной раз но как на зло по тех претчинам банк онлайн не в работе, попробую завтра. Поправляйся здоровья желаю от всёй души.
  4. Доброго здоровья Всем я просто чтец но помочь человеку дело благородное. Ну как-бы я немного принял участие, выздоравливай ЮрСаныч. Номер документа: 50107 Дата документа: 08.08.2013 Получатель Номер карты получателя: 4276 81** **** 1371 ФИО: ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ К. Перевод Счет списания: 4276 39** **** 8227 [Visa Classic] руб. Сумма в валюте списания: 1 000,00 руб. Сообщение получателю: Здоровья тебе ЮрСаныч. Статус SMS-сообщения: сообщение отправлено Статус платежа : Исполнен PS.(На себе испытал когда тебя забывают)
  5. Доброго здоровья подскажите пожалуйста что может быть с авто Шевроле Лачети Автомат дв1.8 ошибка Р0703 ( Гидротрансформатор Brake коммутаторов неисправность цепи) АКП ремонтировалась АКП марки ZF-4HP16. Да и ещё авто долго стояла.
  6. Ребята может что не так в создании темы но может кто и откликнется, проблема в следующем авто ВАЗ 2114 Е-4 то-есть эл.педаль газа при нагреве до рабочей температуры начинает троить чихать в глушитель во впускной коллектор заглушил запустил всё нормально немного погодя всё повторяется. Мерил компрессию 12.5 в каждом цилиндре пропусков система не пишет пробег 10000км. Что ещё можно посмотреть?
  7. Здравствуйте у моего друга была такая проблема на 15-шке меняли направляющие клапанов в головке и притирали все клапана проблема ушла, эта проблема довольно актуальна на новых авто даже были авто с пробегом в 13-тыс км клапаны вообще не притёртые, выводы делайте сами удачи.
  8. Пробовал согласно инструкции не получилось. Пробовал новую болванку без результатно в чём проблема?
  9. На трёх приорах было точно так-же с первого запуска троит при других последующих всё в норме перепрошивка не помогла замена больной форсунки на здоровую решила проблемы с холодным запуском парни досей поры не приезжали по этому поводу.
  10. Bolchoi73

    АПС-6

    Мужики ещё такой вопрос на приоре накрылась АПС-6 ну вообщем предчина выражалась так: Хозяин не смог утром запустить двигатель заморгала аварийка насос не работает стартер через раз, произвели замену блока АПС-6 незаводится, залили чистый ипром всё в норме завелась всё работает но судя по писанному в букваре рабочий ключ как-бы становится болванкой попробовали обучить так на авось, ну вобщем авто запускается но не закрывается с рабочего ключа не ставится на охрану.Если обучить новый ключ что-то получится или как? Зарание СПАСИБО.
  11. Bolchoi73

    АПС-6

    Мужики ещё такой вопрос на приоре накрылась АПС-6 ну вообщем предчина выражалась так: Хозяин не смог утром запустить двигатель заморгала аварийка насос не работает стартер через раз, произвели замену блока АПС-6 незаводится, залили чистый ипром всё в норме завелась всё работает но судя по писанному в букваре рабочий ключ как-бы становится болванкой попробовали обучить так на авось, ну вобщем авто запускается но не закрывается с рабочего ключа не ставится на охрану.Если обучить новый ключ что-то получится или как? Зарание СПАСИБО.
  12. Bolchoi73

    АПС-6

    Мужики вопрос такой у моих друзей приоры ну скажем проблема вот в чём у одних при закрытии авто с брелка срабатывает доводчик стёкол у других нет но породокс вот в чём стёкла поднимаются только с открытыми дверями это норма, люкс работает нормально. В чём секрет?
  13. Калина новая пробег около 7тыс.км постоянно загорается чек с одной ошибкой по катализатору эту ошибку сбросишь ездеет дня2 три потом опять всё заново катализатор не работает ну ту типа забит у кого может что похожее встречалось?
  14. Дополнение к выше сказанному искру не проверяли.
  15. Bolchoi73

    Хонда ЦРВ 1999г.в

    Хонда ЦРВ 1999г.выпуска простаяла месяц движка незапускается, как хозяин говорит акком зарядил незаводится с буксира незаводится, свечи менял на новые не помогло их заливает бензином. В чём может быть проблема подскажите хотябы по тому описанию проблемы какое известно мне.
  16. Получается нужно попробовать поменять сам щиток или передёрнуть разъём.
  17. Всем привет я столкнулся с такой проблемой авто Калина пробег где-то 15-16тыс.а то и меньше. Ну вообщем зависает стрелка спидометра Датчик скорости новый. Диагностика ничего не показывает. Клемму с аккумулятора снимаешь стрела занимает исходное положение. У кого какие есть мысли?
  18. Правильно говорят нужна регулировка клапанов убедился на себе долго искал причину. по пропуску во втором цилиндре после регулировки пропуск пропал. Нужно пробовать.
  19. Всем привет ко мне постоянно приезжает Калина(Такси) ЭБУ М73 Итэлма пропуски зажигания. Это знаете как прививка прошил поехала но авто на газу пора делать ГБЦ компрессия уже плоховатая. После ремонта ГБЦ поделюсь показателями.
  20. Давление при повышении оборотов больше 2атм не поднимается, Сегодня в очередной раз разобрал головку склоняюсь к мысли что это р/валы вроде как износ шеек р/валов. Машина прошла по спидометру где-то 150000тыс. Машина мне кажется участвовала в забегах уж больно она была заряженная, Воздух фильтр0, рессивер алюминевый самоделка варёная, ну и так далее.
  21. Давление мерил механикой 2атм на холодную на горячую 0,5атм.
  22. Доброго Всем здоровья.Мужики помогите на ВАЗе2112 при нагреве начинает промаргивать давление, поменял насос поставил новый, тоже самое, разобрал движок шлифонули вал (пробег у авто неизвестный) было хождение по горизонтали и по вертикали, собрал движок попутно ГБЦ бомбанул, претёр клапана поменял сальники клапанов продул промыл головку ну вобщем вроде всё как всегда собрал движок нагрелась опять промаргивает. У кого какие есть мнения дайте ответ.
  23. Если можно дайте ответ на адрес Bolchoi73@mail.ru

  24. Доброй ночи немогу написать сообщение на личку хотя у меня есть вопросы.

×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования