Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

spilllberg

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент spilllberg

  1. Тема вверх, цена вниз. 112
  2. Открыты vn001 (уже отдельно не купить) - пробеги всего vag кроме mqb, и vn007 - пробеги на MQB платформе (кроме Jc и кокпитов естессно), кусками открыты vn002 и vn003 - калькуляторы, еепромы моторников, пины приборок и т.п. смотрите фото. амс проплачен до 03.09.2021, оформлен на меня, перерегистрирую на вас через саппорт без проблем. Стоимость нового такого комплекта более 2200 евро, по акциям если собирать - 1700 гдет. Моя цена 1300 евро, то бишь +-120к руб. Противоударный бокс для хранения на последнем фото - в подарок. Кому нужны доп фото - велкам в личку, торг в разумных пределах т.к. абритус без пакетов на сегодняшний день стоит 81к. Территориально - Курск.
  3. spilllberg

    Продам VVDI1

    Прибор для работы с иммо/пробегами/ключами/дампами на VAG группе. Не косячил, не чинился, не вскрывался. Цена 31к (или обмен на чтонить интересное), территориально Курск.
  4. один не знает про сервисмод абритуса, второй ваще вопрос не прочитал))
  5. avdi у когонить справился с 6ru920860d? 6ru920860с делал недавно, d - неизвестная версия после 10-и мин перехода в сервисмод
  6. Рапид 2015-й модельный, 5JA920810B, как на сегодняшний день дела обстоят?
  7. Доброго дня. Приобрету Tactrix Openport 2.0 оригинал, ревизия H. Естессно в рабочем состоянии.
  8. Продам клон smok x-can, старый интерфейс, не UHDS. Открыты все лицензии, версия софта 3.099.0.7 (от 21.03.2013-го). Цена 16 000 руб. Список лицензий на фото. Из плюсов - работает по obd, не валит панели, доступно repair flash в некоторых случаях, вычитывает eeprom, делает NEC + 24c64 на тигуанах с цветными приборками. Из минусов - не взял CDC3217 + 24с32, не смог обнулить dsg6. Работал им очень мало. Причина продажи - перекрыт другим оборудованием.
  9. Господа, подскажите плиз, если openport как passthru девайс не видит зажигание (в данном случае - в ODIS), но при этом позволяет работать с машиной, пускает в блоки, осуществляет ведомый поиск неисправностей и т.п. - это косяк прибора или драйверов? Или это в принципе нормальное явление для одиса и пасстру? Натыкался на темы что avdi так же в режиме пастру не видит зажигание, но инфа была непроверенная.
  10. Дорабатывал кто 5.017? На mhh писали что комплект для доработки тот же что для 4, но не весь понадобится.
  11. Это не нереально, это бессмысленно. Почему - описано в первом посте. Читайте внимательнее. Хотя - не читайте, статус над аватаркой говорит о том, что верить вам нельзя)
  12. Доброго дня. Достаточно давно занимаюсь диагностикой, установкой доп оборудования, обновлением ПО блоков и активацией скрытых функций для вагов. С чип-тюнингом дела обычно ограничивались старыми моторами 1.8т, 2.7т, первого поколения 2.0т и т.п; т.к. калибровщик с которым работаю не занимается чип-тюнингом атмо моторов, а для более свежих авто в области чипа - у меня оборудования нет. Соответственно встал вопрос о подборе более актуального оборудования для турбовых и атмо вагов и с поиском калибровщика под атмо 1.6/2.0/2.8/3.2. С калибровщиком - кого-нибудь найду, пообщаюсь, определюсь, а вот с оборудованием нужно стороннее мнение. Основой останутся те же авто что делал, к ним нужно оборудование поддерживающее работу по obd c: старыми турбодизелями 2.5 на а4/a6/транспортерах и т.п; 3.0 дизеля на кушках/туарегах и т.п; это я так понимаю EDC15 и EDC16 Атмо 1.6 по поло и джеттах (CFNA, BSE) это как я понимаю Marelli 7GV и Simos 7.х 2.8/3.0/3.2 атмо и турбо v-образники на аудюхах с Simos 8.x 1.4/1.8/2.0 tsi на пачке авто концерна MED17.x - и с этим как я понимаю полная засада. Свежие делаются только с разбором, чего крайне хочется избежать, а избежать нереал т.к. выход это CMD который окупаться в моём случае будет крайне долго. EDC17 для свежих ваговских турбодизелей - та же байда. Для этого нужно что-то, что охватывает большую часть списка для работы по obd и что-то, чем можно это дело восстановить в случае проблем, либо вскрыть и сделать на столе заранее - но не как основной вариант работы, а как дополнение к обд флешеру. Бюджет ограничен логикой выбора (я не буду брать какой-нибудь оригинальный флешер за 150к поддерживающий вагон и маленькую тележку авто, когда мне нужна только vag группа, плюс окупаться оно у меня будет наверно пару лет, плюс прошивки я не делаю сам, а отправляю калибровщику). У меня есть наметки того, что стоит брать в моём случае, но могу ошибаться, поэтому вынес всё в отдельную тему и буду крайне признателен если кто толковый подскажет что куда и как для моей ситуации. Спасибо.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования