Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Игарёк

Участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Игарёк

  1. Люди добрые помогите может есть у кого распиновка на comand 5.1 ,2015-2016 года,A246............,очень надо нигде не могу найти ,может есть у кого свежая инженерка скиньте пожалуйста !
  2. Очень нужна рабочая связка на Honda CR-V 2005 года автомат ,моторный38720pnlg72 ,синхра в предохранителях,человек пытался сделать синхру в дампе теперь не гаснет ключик и ошибка по памяти моторного,но машина заводная,может кто знает различаются ли у этих машин дампы,моторного на разных блоках.
  3. Извиняюсь ,может кто прояснить алгоритм включения экономного режима на Пежо ,чтобы без проблем читать fvdi можно ли увеличить время его включения? Пробывал сегодня с зарядкой Джонсон хоть ты тресни засыпает через 20-25 минут ,не знаю хватит ли этого времени.чтобы сделать пробег?
  4. Год 2008 На очереди 308 2009г в ,там Джонсон нужно сделать пробег
  5. Пробег Пежо 207 на ура,6минут зарядник подключался,bsi Valeo .
  6. Старый был лучше,здесь привязка к интернету и непонятный 29 периуд и вообще не надежно китайцы в любой момент сольются и кирпич ,а по функциям мне кажется без софдога больше делал я немножко пожалел что поменял. Старый был лучше,здесь привязка к интернету и непонятный 29 периуд и вообще не надежно китайцы в любой момент сольются и кирпич ,а по функциям мне кажется без софдога больше делал я немножко пожалел что поменял.
  7. А что он должен делать и как с дилерским п.о ,что просто заменять адаптер?
  8. Скажите у кого на какой операционной системы работает лучше?хочу нетбук отдельно под fvdi только и вот думаю какую лучше поставить. Fvdi 2015
  9. Скажите ключи в Honda CR-V 2005 год ключи писали ,после просадки потерялись машина просто не рядом ,чтобы зря не кататься
  10. Да я вроде где то прочитал ,что предохранитель дворников вытащить ,а вот фары наоборот включить ,не знаю правда ли это ,но все-таки страшно хотел узнать может есть точно люди у которых получалось.
  11. Про Ауди я знаю,интересует пеугеот ,все запугивают, хочется знать хоть у кого то получилось ?про завалы написано много ,а про сделанное нигде не нашёл ,два дня читал.
  12. Подскажите пожалуйста есть FVDI 2015 года где Пежо 6.7 ,нужно смотать пробег на Пежо 308 bsi Джонсон у кого нибудь хоть получалось это или нет ,также есть Пежо 207 с bsi Valeo там ключик и пробег хочется сделать ,какая статистика?спасибо!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования