Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

chpuntik

Активные пользователи
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент chpuntik

  1. Я 7,2 конечно.А если б на онлайнике откатать...
  2. Беру.В личку реквизиты.
  3. Здравствуйте ребята.Помогите с отключением пропусков.Машина колхозная,делать жмутся а сезон доездить надо.И гляньте пож.отсечку,она почему то 4000.спасибо.
  4. Собираются покупатели на всё по чуть...СМ USB сам адаптор сколько стоить будет?
  5. Ребята подсобите кто может!Вообщем затюнил свой мотор был 21114 стал 21116(гранта).Теперь детонация на бензине,и на газе чуть прослушивается.И ещё обороты ХХ ниже 1040 не падают ни на одном топливе.ГБО-2го поколения,если это нужно знать.Думаю что нужно поправить УОЗ,а как делать не умею.Так что прошу помощи.спасибо.газбензин.rar
  6. Запускаем Сканматик.Жмаем Вид/Настройки/и выбираем способ подключения.
  7. Спвсибо,я знаю Хочу попробовать первый раз прошить этот блок,а после купить чё нить интересное в магазине у Ледокола.
  8. Доброго времени Всем.Ребятки,нужна прошка под евро-2 B574DB03.Зарание спасибо.
  9. ...не люблю не обоснованный трёп...
  10. Ссылку на инфу в студию!Без доказухи-это трёп не обоснованный!
  11. Обоснуйте своё "ля-ля"фактами по поводу обновы клона!
  12. Думаю ниву перевести с м 7 на январь 5.1-71...может есть у кого прошивка для этого дела.спасибо.
  13. Так вам не тута нуно писать по этому вопросу,а тама
  14. Кытаец ездит как чёрт!Достался нашару!Привезли в кузове рольчика сдавать в чермет.Докупил ремень приводной,стартер,рем комплект карбюратора и топлевный кран.Цены нет дырчику!!!4 тактный 50 кубиков,хватает выше крыши.
  15. Fizik2012 а чем так сказать прошивочку в свой блок вкрячить собираетесь???ВЫ хоть одну прошку выложенную в теме опробовали???Не могу понять вашего ФЛУДА.Я вам вопрос задавал:Назовите цыфры?Какого размера поставили поршни?Какая модель двигателя,в плоть до цвета блока цилиндров?Какой контролер и прошивка в нём???Не блин,дайте прошивку и всё тут!!!Прозьба к модераторам почистить тему,а то пока прошку найдёш устаёшь это фсё читать!
  16. Цифарки пожалуйста!Как ето чуть болше поршни паставили???
  17. Всётаки лень народу темку покурить...Вот дай и фсё тут... :AllSmail (25): Прикольно!!!Зарегился в 17:35,уже скурил АШ 25 страниц, и успел обкатать мабуть штук пяток прошек
  18. Люди добрые ответят!Правила читаем,они для всех одни!!!И профиль заполняем! Флуд вас не красит....
  19. Прошивок на форуме немеренно!!!Выбирайте,катайтесь.Те прошивы что люди сами откатывали,за будь здоров не дадут!И правельно сделают!Если вы не заполняете профиль,значить вы ТРАНЗИТНЫЙ ПАСАЖИР.Так какой смысл с вами чемто делиться?
  20. Если системой охлаждения всё в порядке и залит качественный АНТИФРИЗ,тогда и паравоз выдумывать не нужно!!!101-97 самый оптимальный вариант.А таким макаром карлсон за сезон ляжет.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования