Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Riply

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Riply

  1. Да, брать стоит. Адаптер работает.
  2. Сам лично видел, все работало как описано. Сейчас попробовал склеивать прогой Combiloader_218, переключение кнопкой. Контроллер запускается с прошивки на которой остановился, но выдает индикацию на 31 контакт а на 38 (как у всех) нет. Понятно, что можно разобрать колодку контроллера и перекинуть клемму с 38 на 31, но всетаки хочется знать чем была сделана бывшая прошивка. Еще возникла мысль, что в полученой прошивке из Combiloader_218 можно в двоичном коде поменять номер порта индикации (с 31 контакта на 38). Вопрос: по какому адресу (в сдвоеной прошивке) находится арес порта индикации?
  3. На мой двигатель подошла прошивка J5C07T29_16_1000. Прошу скинуть ее варианты (динамик эконом) для сравнения.
  4. Это конечно хороше, но если человек уже привык переключать кнопкой, как ему объяснить, что теперь он должен переключаться тумблером?
  5. Добрый день. Вопрос по изготовлению двухрежимной прошивки на Январь 5.1 Чем склеить две проштвки чтобы при запуске двигателя запускалась прошивка на которой двигатель заглушили? Попробовал склеить программой J5_2in1 но в итоге при запуске двигателя всегда включается первая прошивка.
  6. Спасибо, попробую. Но на первый взгляд это немного не то (в этих прошивках присутствует датчик фаз) У меня его нет так как шкив распредвала регулируемый.
  7. Какие валы не знаю. Подозреваю, чтобы это определить надо двигатель разобрать?
  8. В 2004 году знакомый купил ВАЗ 21103 (1.5 литра движок 16 клапанов).Январь 5.1 Сразу отдал в мастерскую на доводку ДВС и КПП В результате сделали: коленвал, распредвалы, впуск выпуск, антистык, увеличение объема до 1.6 литра, увеличение мощьности до 115 лошадей, и в каробке чтото поменяли чтобы разгон быстрее был, убрали датчик фаз. стояла двухрежимная прошивка с переключением от кратковременного нажатия на кнопку.(если это важно то еще поставили кондиционер) Сейчас имеем этот автомобиль с чистыми мозгами ( прошивка безвозвратно утеряна). На фирме сказали что мастер давно уволился и они такой фигней не занимаются. Вопрос: Какую прошивку на этого зверя поставить? Желательно двухрежимную (кнопка и индикация всеравно уже установлены) Если использовать этот двигатель со стандартной вазовской прошивкой, чем это грозит?
  9. В 2004 году знакомый купил ВАЗ 21103 (1.5 литра движок 16 клапанов).Январь 5.1 Сразу отдал в мастерскую на доводку ДВС и КПП В результате сделали: коленвал, распредвалы, впуск выпуск, антистык, увеличение объема до 1.6 литра, увеличение мощьности до 115 лошадей, и в каробке чтото поменяли чтобы разгон быстрее был, убрали датчик фаз. стояла двухрежимная прошивка с переключением от кратковременного нажатия на кнопку.(если это важно то еще поставили кондиционер) Сейчас имеем этот автомобиль с чистыми мозгами ( прошивка безвозвратно утеряна). На фирме сказали что мастер давно уволился и они такой фигней не занимаются. Вопрос: Какую прошивку на этого зверя поставить? Желательно двухрежимную (кнопка и индикация всеравно уже установлены)
  10. Добрый день. А есть сдвоеные прошивки Январь 5.1 которые бы переключались кнопкой а не тумблером?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования