Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Димончик11

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Димончик11

  • День рождения 12.06.1990

Старые поля

  • Автомобиль
    Audi 100 quattro

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Молдавия г.Комрат

Достижения Димончик11

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Привет всем, вопрос тоже по мотору 3,2 CDI дело в том что не запускаеться на холодную нет питание на реле свечей накала. мне удалось выяснить что реле свечей накала не являеться реле времени, вот и вопрос где находиться реле времени или этим плюсом управляет ЭБУ Двигателя? заранее спасибо.
  2. все привет Крайслер вояжор 2,5 дизель 2002г.в. проблема такова, после снятия и установки обратно "торпеды" при первом пуски двигателя щиток приборов не отзываеться имма не видит ключь после третьего пуска вообще блокирует стартер. на 5-й раз двигатель работает щиток оживает потом и имма тоже вместе со щитком! после долгово простоя все повтаряеться будто просидают канденсаторы. ошибка по шине данных и неверное считывание ключа. буду благодарен если кто либо сталкивался и может бодеться успехом или попытками к успеху! и кстати свет сам по себе включаеться в тот момент когда машина заводиться и глохнет!
  3. ко мне с такой проблемой попадала машина но она работала, стрелка тахометра лежит чек маргает. при провидение диагностики ошибка P1335 и датчик частоты врещения к.вала. но импульс он выдавал. долго не думая заменил датчик вращения к.вала и дело в шляпе.
  4. Просто так форсунка не умирает, чаще всего новые клапана обратки ловят клин. Просто нужно разобрать форсунку выдавить клапанок и посадить его на масло моторное я делал так всегда и все ок. не забудь резьбавую часть промазать гирметиком при сборке иначе будет посасывать воздух.
  5. Привет всем, ребята имеется авто для автокросса гольф-2 с мотором 1,8T 20V AUQ 180HP. устанавливаю турбину от 2,0TFSI нужна прошивочька для данного монстра. чем поможите. блок BOSCH ME 7.2! Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования