Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ivanets777

Участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ivanets777

  1. Это же 92-й сток плюс завышенный под газ уоз в базе и на ХХ!!! Сразу и сказал бы - возьми 92-й сток. Спасибо
  2. А на Сеню 1,4 с М10,3+ (бензин) ничего стоящего нет. Кто-нибудь может поделиться. Спасибо
  3. Проблема у тебя в ЮСБ-КОМ переходнике. При диагностике используется не стандартная скорость 10400 Бод. Не каждый переходник её поддерживает. Необходим переходник на FT232 чипе. Посмотри на каком у тебя. У меня вот такой http://viewcon.com.ua/index.php?option=com_catalog&task=view&prid=240 никаких проблем!
  4. Просто не реальное давление. Это так клапана отрегулированы? Видел десятки Ланосов 1.4 - давление от 300 до 360 мм.рт.ст. Сколько при этом у тебя шагов Рхх и какой УОЗ. Я правильно понял - ты на 111-ю прошивку записываешь только калибровки 92-й? Тогда у тебя лямбда регулирование на М10.3+ не будет работать. Чем тебе больше нравится 111-я? Я себе заливал разницы никакой, кроме авт. подстройки Гохх. Пы.Сы. Так прошивку можно выложить?
  5. на какой машине всё это пробовал? На Ланосе 1.4?
  6. Не буду спорить. Перепрошито множество машин Донецка и Донецкой области. Авто исправное. ДК на ХХ откл. путём поднятия графика "Темп. вкл. лямбда зонда на ХХ" до 120 град Цельсия. Появляется стабильный ХХ и при движении на вкл. передаче на хх машина также ведёт себя намного адекватнеее. При этом в базовом режиме лямбда работает.Если не трудно, подскажи, пожалуйста, как добиться ровного ХХ (+-20 об\мин на Ланосе 1.4) с вкл. ДК?! Поддерживаю связь со спецами в этой области, но не получается добиться такого же устойчивого ХХ при вкл. ДК как при выкл. ДК.
  7. не согласен. холостого хода никогда в ней нормального не будет (надо править график УОЗ на ХХ и лучше откл. лямбду на ХХ). При таком Gob машинка будет очень дёрганная и расход вырастет ещё больше.
  8. Извиняюсь - ребёнок баловался!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования