Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Minofield

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Minofield

  1. Резюмирую, возможно кто то прочитает этот пост. Зашил блок прошивкой от известного автора. Машина стала работать отлично. Появилась тяга, холостые стабильные, расход 8.2 город. Человек доволен))
  2. Так сейчас и стоит сток. В этом то и вопрос. Да эбу новый поставил человек, и 10000не откатал. Шить буду старый, теперь как для тестов пойдёт.
  3. С темой согласен, ошибся мальца.. Первый раз на форуме. А диагност смотрел машинку, что то там в проводке копался. По датчикам всё отлично, всё в допуске с его слов. Да и датчики поменяны абсолютно все. И ездить по диагностам уже надоело. Денег берут, результата нет.(Автомобиль товарища.)
  4. Вопроса бы и не было, если бы стоимость бензина была адекватной, ну или хотя бы расход приемлемый для этого мотора. Менять машину не планировал, поколдую с вариатором, когда определюсь с выбором.
  5. Возможно у кого уже есть готовая, необязательно что то редактировать. Много про них читал, пишут что не надежная штука, да и не знаю какой выбрать. Хотя это самое лучшее решение наверное
  6. Если руки не оттуда растут, то это ноги.

  7. Здравствуйте. Сразу к сути. Кто может настроить сток под ГБО? Платные прошивки пробовал, на бензине едет, на газу не хватает тяги. Где то находил график как горит пропан, и углы надо мол приподнять. Сам править не могу ибо нечем, да не так силен в этом. Сток приложил. С меня плюсик в репу) 3BSN_stok.bin
  8. Здравствуйте. Поправьте чек сумму пожалуйста. 3BSN_stok_GAZ.bin 3BSN_proshivka_s_hetcha_gaz.bin
  9. Здравствуйте. Такая беда одним словом. Имеем калину с прошивкой i201cp57, как я понял это январь 7.2+. Холостые плавают ужасно, жрет как слон и работа мотора совсем ужасная, пытается будто заглохнуть. Посоветуйте прошивку боле менее нормальную, пол интернета перерыл, но везде только за денежку. Висела ошибка по датчику фаз, я ее сбросил, клему почистил, ошибки больше нет, но суть осталась та же.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования