Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Murat 01

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Murat 01

  • День рождения 23.12.1970

Старые поля

  • Автомобиль
    mercedes C203

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Майкоп

Посетители профиля

564 просмотра профиля

Достижения Murat 01

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем привет!Парни,нужен такой же комплект дампов.Можете помочь?
  2. Прошу помощи,по руссификации ШГУ.
  3. Дамп с дисплея,еепром 93С56А.Подскажите,pin.binкак вытянуть пин?
  4. Opel Meriva z16xe (робот).Сгорел ЭБУ не отвечает,привезли б/у с прописанным ВИН и родной прошивкой авто.Пин б/у блока есть,родного пина нет.Можно считать пин с еепром экрана бк(небольшого размера на центральной консоли),или с приборки?Как сделать ресет пин,родного блока,если он не выходит на связь?С привязкой эбу двигателя опель,сталкиваюсь впервые,прошу помощи,из оборудования есть опком и х-прог.
  5. х-прог можно считать,если это не тайна подскажите какие два байта надо поправить?можно в личку.
  6. Пробовал нарезать круги на ходу,направо налево,ошибка не уходит.Возможно ли из за раздолбанной ходовой и неправильного сход развала,активизироваться ошибка esp?ничего другого не остается.
  7. Не могу инициализировать датчик руля,руль открутил и поставил ровно,лягушку поменял(перекодировать не дает).При повороте руля esp загорается,диагностируется в hht.Как инициализировать датчик руля через hht (в английском не силен)?Ставлю машинку на ровную дорогу,когда руль особо крутить не надо,едет без проблем.
  8. При переключении на 3 передачу обороты падают и выше 2500 не поднимаются,это при достижении 48км/ч,выше этой скорости машина не едет,дроссель закрывается смотрели в движении,скорее всего срабатывает аварийное отключение скорости ESP.В кодировках СТАРа,есть пункт "Стратегия с аварийным режимом" и "Стратегия без аварийного режима",при попытке закодировать на "без" после кодировки переключается на "с",этот пункт не кодируется,пробовал в инженерке.Возможно ли его закодировать?Так же неисправна лягушка стоп сигналов(контактная группа эбу) заказал,возможно из за лягушки?
  9. Отпишу здесь,что бы не плодить темы.Ситуация похожая,машинку завел,только проблема в том что машинка больше 50 км/ч не разгоняется.Коробка механика,ошибки висят по ABS ESP BAS(в блоке ABS откручена задняя торм трубка и заткнута болтом,авто в плачевном состоянии),казалось бы при таких ошибках и может быть ограничение скорости,но клиент утверждает что ошибки эти у него три года и машина набирала скорость без проблем.Моторник кодировал старом,дроссель адаптировал,тахо крутит до 5тыс/оборотов затем отсечка.В чем может быть проблема?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования