Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Amar

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Amar

  • День рождения 06.02.1989

Старые поля

  • Автомобиль
    Nissan

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Бийск

Достижения Amar

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Гайку массы находящююся на моторном щите за жгутом проводов от ЭБУ затяните, а лучше ещё зубчатую шайбу под неё и хорошо затянуть и думаю будит вам счастье, снимите пластиковый щиток со стороны ног водителя там жутко неудобно но длинной головкой можно подобраться. А лучше дополнительную массу протянуть толстым проводом к арматуте консоли, и все массы пропаять и подтянуть.
  2. Добрый день. Делаю третим методом, с помощью ризиновой трубки на конце которой грибок, снимаю с двери обивку сверлю отверстие сначало в двери, затем дверь закрываю отмечаю место сверления в стойке по отврстию в двери, сверлю стойку, продеваю провода грибок вставляю в стойку, все готово, только в стойке отверстие нужно сверлить диаметром большим чем в двери иначе грибок проблемно ставить. А там метод считаю лучшим для классики, сам 2 года ездил на машине с такой инсталяцией, проблем небыло.
  3. Включеный ближний свет считаю правельной мерой, действительно так машина заметней должно положительно сказаться, а вот про обгон мне что-то уже не нравится, как писали выше нет четкой границы скорости, что считать тихоходным?, опять чувствую права на раз отлетать будут (да какое оно тихоходное 25 км/ч едит, вот пешеход тихоходной, примерно с такой формулировкой будут права изыматься). И касательно мотоциклов без бокового прицепа (коих большенство), с такой постановкой вопроса кол-во выдавленных на обочину мотоциклов и особенно мопедов резко увеличится, мотоцикл то ещё надо постаратся чтобы обогнать а вот скутеристам туго придется их и так за людей не считают, мне кажется правельно как есть сейчас обгон запрещен так ехай спокойно, а если тихоходное скопило за собой оно должно прижаться и пропустить.
  4. Дроссельный патрубок отмыл промывкой для карбюраторов, РХХ-заменил, больше проблемма не давала о себе знать, и ещё когда прогреваешь обороты плавно стали падать, раньше как бы скачком было сначало под 2000 потом резко вниз.
  5. Спасибо откликнувшимся, заначит поменять РХХ, смазать тросик, ну коврик наврятли там под педаль верезано, цеплять как бы нечему. Сделаю о результатах напишу.
  6. Добрый день, подтолкните в верном направление, ваз21124 1,6 16 клапанов, при езде начинает завышать ХХ, по тахометру в районе 2000об, причем до этого работает нормально, чек не горит, остановишься заглушишь заведешь приходит в себя, в чем может быть проблемма? ЭБУ перепрошивали на СТО осенью, т.к. глохла, при сбросе оборотов(перед светофором например), теперь вот завышает, это программная проблемма или в железе дело? просто сейчас в гараже света нет к компу подключить негде, опять ехать деньги платить или может кто сталкивался что подскажет.
  7. Почитал тему, в основном обсуждаются программаторы для изменения памяти микросхем одометров, а вот такой вопрос, для прошивки памяти эбу вазов можно использовать какой либо из перечисленных программоторов? понимаю что блоков управления много, память разная, но всетаки хоть что-то поддерживается?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования