Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Antox@

Участник
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Antox@

Старые поля

  • Автомобиль
    VAZ 21124

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Antox@

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. Я то как раз могу отличить, читайте внимательно!, выше я указывал что на ЯНВАРЬ 7.2 и вопрос я задал конкретно по этому блоку, прекрасно понимаю что Саныч писал не об этом.
  2. Здравствуйте! скажите а на Я7.2 I205LR54_v7.2 тоже будет динамичнее чем на v7.3? получается что v7.3 больше на экономию топлива?Спасибо!
  3. Здравствуйте! Скажите пожалуйста на М73 1.6 16кл. какая самая динамичная, самая последняя прошивка? Спасибо!
  4. Вы меня извените, а где находится главное реле?, как оно выглядит? И какие массы? Где их смотреть? Просто я в этом ничего не шарю. Спасибо!
  5. Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом, залита прошивка I205LR54_v7.3 Проблема в том что машина едет всегда по разному, то так как в описании к этой прошивке, то как на заводской, почему такая не стабильность в работе двигателя? Делаю сброс эбу, катаюсь минут 20 машина едет отлично как в описании к проге, катаю два три дня, потом опять машина едет стандартно как на стоке, почему не стабильная работа прошивке? Свечи новые, катушки рабочие, бенз постоянно один лью 95 на одной заправке. Спасибо!
  6. А может такое быть, что уплывают коррекции?
  7. Пропусков точно не замечал, бензо насос взборе месяц назад новый поставил.
  8. Здравствуйте! Ваз 21124, я7.2, I205LR54_v7.3 проблема в следующем: не стабильная работа двигателя то есть не постоянная динамика и элостичность двигателя, машина едет всегда по разному, иногда бывает отлично как это написанно в описании к прошивке, а иногда может тупить, т.е. провал и отсутствие тяги с низов, при отпускании педали газа машина как бы клюет ( не элостично сбрасывает обороты двигателя) и так всегда поразному то едет то не едет, момогите пожалуйста почему такая не стабильность в работе двигателя? Что нужно смотреть? Спасибо!
  9. Здравствуйте! Ваз 21124 я7.2 I205LR54_v7.3 несколько дней катаюсь нормально, машина едет так как в описании к этой прошивке, никаких провалов при нажатие на газ, тяга с низов, при отпускании газа машина не дергает все плавно и элостично, через какое то время (несколько дней) замечаю все в точности на оборот перечисленного выше, машина начинает тупить, провал с низов, отсутствие динамики, элостичности, дергание при нажатии и отпускании газа, вопрос почему такая не стабильность в работе двигателя? Что для этого нужно смотреть?
  10. А не в курсе, клиент на каком бензе юзал Аи92 или Аи95?
  11. здравствуйте! парни, скажите у кого нибудь было такое, на прошивке I205LR54_v7.3 при резком разгоне в начале слышна дитонация двигла, бенз вроде не паленый 92-й, почти пол года на ней уже катаюсь, а детон не проходит, или это нормально? и второе; на холостых без движения авто, когда поворачиваешь руль, (есть ГУР) происходит не большая просадка оборотов, что на это скажите? Спасибо!
  12. Виктор! тогда скажите, на самом деле LX динамичнее будет чем LR ? если нет то вчем заключается предназначение LX ? только отсутствием ДК ? или в чем то еще?
  13. Когда ставили прошивку I201LX58_v7.3 катализатор выбивали?, его вообще нужно убирать с этой прошивкой LX ?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования