Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

asasser

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент asasser

  1. Вот о каком системном подходе речь? Я всего лишь просил тебя пояснить твою-же мысль примерами о том, как неумелый чиптюнинг ведёт к смерти авто. Ты же в ответ спрашиваешь меня, что можно поправить в 797. О чём мы говорим?
  2. Во-первых, отзывов по выложенным здесь прошивкам раз-два и обчёлся. Если не комментить выложенное, то не вижу смысла в этой теме. Или она для обсуждения тумблеров газ-бензин? Во-вторых, это уже не первая из опробованных мной с плохой ездой по трассе. В-третьих, я и не заявлял, что она авторская. В-четвёртых, где гарантия, что авторская не поведёт себя так-же?
  3. Влил V12 вместо дм53, прокатался неделю. Внизу едет получше стока, двигатель работает мягче. Непонравился пуск мотора, как-то неуверенно заводится, и на трассе после 100 как держит кто, то есть хуже стока.
  4. Ни химия ни физика не нужны. Просто пары: настраиваемый параметр - неучтённая особенность двигателя.
  5. С этого места, пожалуйста, поподробнее.Чем жертвует человек, перепрошивший свой блок? На что тюнингисты не обращают внимание? Надеюсь, модеры поймут, что это не провокация. Век живи - век учись.
  6. Как грицца, на вкус и цвет, но навител мне нравится больше.
  7. На лицензионный навител поставил украину тревелжпс. Всё норм работает, жаль нет настройки "не пересекать границу(таможню)". И не удобно то, что часть украины на украинском языке =)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования