Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Alexmach152

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alexmach152

  1. вечер добрый! о приборной панели 1 приборная панель куплена на разборе задняя крышка оказалась не родная. 2 не было номера прошивки на приборной панели. через программатор снял дамп она оказалась 48 BS3J A.панель должна быть с белыми школами,стояли черные.все поправил кроме спидометра,хозяин уехал в командировку.приедет буду проверять привод спидометра и его цепи управления.
  2. спасибо за помощь, я и сам электронщик. самому разобраться надо.мастера мастерами, когда есть чем делать почему бы и нет. к тому же есть что то новое для себя изучить.
  3. приборки с одним номером одинаковые, закрылась мысль прошивки отличатся могут.вот и хотел сравнить дампы. только где в какой строке находится информация о работе спидометра?
  4. диагностику провел , сигнал имеет одометре работает,спидометр по сканеры показывает а спидометр молчит.
  5. всегда есть время переделать, но его не хватает сделать нормально!

  6. вопрос специалистам где в дампа находится информация о приборах? ситуация не из лучших, после ДТП приборка спалили мастера по ремонту кузовов. память перепаяли в другую приборку, все работает кроме спидометра. просьба не ругать, руки из плечевой растут. приходится самому востанавливаем, если есть возможность в личную кинте скриншот . голова кругом, абс отремонтировал после кривых рук осталась приборная панель.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования