Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Alexander571

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alexander571

  1. И цены я не опускаю ниже плинтуса,не могу физически потому, что пользуюсь если это необходимо только авторскими прошивками с проверенным калибровщиком который по корейцам собаку съел и сам на корейце ездит. И прошивки свои обкатывает сам прежде чем выслать.И по желанию клиента допиливает по его настроению в разумных пределах(Бесплатно).
  2. Оригиналы мне не нужны из за цены! я их никогда не отобью, потому что не прошиваю по 5-10 машин в день.Это больше как доп услуга когда необходимо и чтоб было.Меня не интересует куча марок.Я стараюсь специализироваться чисто корейцами и мне этого достаточно.На себе испытал чиповки знаменитых мастеров и я не ввосторге(просто выброшеные деньги).Оборудование на лямы,а льют всякую дрянь криво сделанную из тогоже инета, сами уже не хотят ковыряться и делают по шаблону. Если этот чиповальщик не понимает разницу между xdi и xvt то что он может грамотно сделать. Маску ошибок прибьют и всё ,катайся дорогой всё работает как часы. А диагносты потом башку ломай ошибок нет, а машинка ехать нормально не хочет. Для этого и надо залить сток всё проверить, отремонтировать и залить обратно его тюн(если он пожелает). А ваш хлеб я отбирать не собираюсь уважаемый 220volt! мне своих крошек хватает, а каждый облегчает свою работу как умеет!
  3. Размер то я знаю, что совпадает.Вопрос в другом, почему галя читает по розетке нормально,а при записи ставит эбу в бут и на этом всё заканчивается висит и потом ошибка записи. Кесс читает прошивку ругается на кс, прошивку проверяю нахожу значения изменёные кессом или считанные не верно? исправляю, и кс совпадает с оригиналом тюна и считанной галей.Всё это проделывается по розетке, на столе с разбором галя как говорят строчит не перегреваясь и не одной осечки!
  4. Нашёл косяк от Кесса! Правда не знаю почему? Он читает с ошибкой. Прогнал пошивки через редактор нашёл в кессовской ошибку, исправил, Всё КС совпадают никто не матерится пока! Прошивать кессом пока не пробовал этот блок, подожду не до него сейчас.Но всё таки странно Кесс более серьёзный программатор чем галлетта , а такова упорства от него не ожидал. Большинство пишут ,что с галлеттой не рискнули бы шить, а Кесс решение всех проблем. Вот я и купил Кесс но проблем меньше не стало, не он пригодится конечно, но мою проблему с моей машиной он пока не решил( пока не пробовал прошиться). Галей на столе без проблем,но хочется без лишних движений по розетке.
  5. Да эти версии блоков и евро3 даже вроде и галлетта 1260 читает и пишет, а тут засада похоже с блоком он версии NCD12A03 и наверно весь геморой из за этого. Перепробывал все режимы на 2.47 в tools читают два последних,но в конце записи кесс пишет ошибка КС. Скачанная прошивка по размеру схожа но КС не совпадают. Посмотрю в редакторе что кесс накачал.Рамер моей прошивки 2,50 МБ (2 621 440 байт),без eeprom.
  6. Спасибо, пробывал но не все,попробую ещё перебрать все пункты.
  7. У меня галлетта читает прошивку по розетке без ошибок, КС всё в норме,а заливать по розетке не хочет,висяк! Подымаю блок этой же галлеттой, но по BDM всё хорошо работает,машинка заводится всё читается.Купил Kess2 V5.017 2.47 ,плата сделана качественно, без соплей и остатков флюса. Но читать прошивку не хочет, инденты с блока читает. Или кессом тоже надо на столе но без разбора? Или подскажите каким протоколом работать, 111 не хочет читать DCM3.2 ! За ранее спасибо за ответ.
  8. Подскажите чем можно лезть в делфи Е4 rexton xvt DCM 3.2?
  9. Кто делал kess V5.017 ссанёнги делфи D3.2? У меня проблемка , есть прошивка тюн залил галлеткой 54 по obd, через разетку читает но при записи валит блок, подымаю по obd. Купил kess v2 5.017 2.47 заявлено что читает и пишет по розетке, но считывает данные с блока, а прошивку скачивать не хочет?.Вопрос кто с kess сталкивался с ссанёнгами и как себя ведут? может кесс бракованный? Знаю что эти блоки работают по CAN а судя по протоколам кесса там наверно K-lain.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования