Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Митрий

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Митрий

  1. Советуют прошивки в теории, дело дошло до практики... В114SR01 почему жрет на холостых..... почему:??
  2. В прошивке В114SR01единственное что не устраивает расход по пробкам и на холостых (если мне не соврал тот диагност). По трассе на Уазаовских колесах, с грузом расход в 10-11литров считаю очень даже приемлемый, но стоит только грязюку помесить или в городе немножко поездить, машина превращается в прожору. На стандартной заводской прошивке такого не было, конечно тянула она то же похуже. Прошив b120er19_nolimits не окажется так шило на мыло. И что за такой алгоритм прошивки на холостых жрать 17единиц массового расхода. Есть вариант что машина не исправна, но диагносты утверждают что все ок, перешивайся. Я не спец в этом деле сильно не пинайте.
  3. Думаю В114SR01 заменить на b120er19_nolimits. Попробую. У кого есть опыт езды на этих двух прошивках. Расход бензина не устраивает В114SR01 на холостых, по пробкам.
  4. Все же какое значение должно быть?
  5. В114SR01 залили мне данную прошивку, все устраивало. Но тут приключилось, что вышел из строя датчик кислорода, поменяли машина перестала дергаться. Но диагност отметил что мгновенный расход топлива на холостых держится в районе 17(ед. измер не знаю) так и расход воздуха завышен, говорит это не нормально, мол прошивка слетела. Хотел спросить верно ли утвержжение диагноста, каков нормальный расход. По утверждению диагноста все железо в норме, дело в прошивке.
  6. Ставил Валео и на двенашку и на Ниву , все хорошо, живет в нещадной эксплуатации. Вибраций нет ни на одной из машин. На ниве шнивское увеличенное, менялось вместе с маховиком.
  7. интересно описание прошивки, что улучшено , как машинка поведет себя, нашел отзывы про В114SR01, в принципе именно то что нужно. Опиши пожалуйста если нетрудно работу авто с b120er19_nolimits
  8. Авто ВАЗ 21214 бош 7.9.7+ ЕВРО-3. Не давно задребезжал катализатор, убрали его и в варили проставку. Хотелось перепрошить авто под Евро-2. Стиль вождения размеренный, но иногда и топаю, но самолет не нужен. Эксплуатация город в будни , выходные трасса и бездорожье с хорошим оффроудом. Хочу по трассе чтоб кушала приемлемо, в грязюках тянула получше чем стандарт. Увеличению расхода топлива не хотелось бы относительно стандарта Присматриваюсь к этим прошивкам b120er19_nolimits.rar, b114sr01. Вопрос какая из данных прошивок более подходит под мои условия эксплуатации. Интересны все отзывы
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования