Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

makmaki

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент makmaki

  1. Спасибо, Ваш ответ был очень полезен! Весьма Вам признателен. Но ,к сожалению, проблема так и не исчезла...
  2. Ахаха вот это не первый раз ,когда я задаю вопрос, а в ответ слышу какие то глупые упрёки с вашего аккаунта) Если вам нечего сказать по этому поводу, или просто не хочется говорить, не пишите. Не отвечайте на мою просьбу. Ну к чему это каждый раз разводить? Я не поверю, что Вы родились с ЭБУ и программатором в руках. Все начинают с чего-то. Форумы создаются для обсуждения и взаимопомощи, вот поэтому я сюда и написал. А не для того, чтоб потешить Ваше самолюбие и гордыню. Товарищи, кто-то сталкивался с такой проблемой?
  3. Доброго времени суток ,товарищи! Подскажите советом, что может быть, или может у кого было такое? Ситуация такая: автомобиль Калина, блок я7.2 ,поставил двухрежимную прошивку ,все работало хорошо примерно неделю, как вдруг перестала запускаться на бензине. На газу работает ,при переключении схватывает и сразу глохнет (как будто форсунки отключены) давление топлива есть. Пробовал перепрошить ещё раз, результат тот же. При вскрытии визуально осмотрел ничего привлекающего внимания не обнаружил... С другим блоком я7.2 (с такой же прошивкой) все работает.
  4. Прошивка отказывается работать, чихает, не развивает обороты, ни на газу ни на бензине . На родной прошивке I201CO57 на бензине все работает. До этого стояла двухрежимная газ/бензин но она утеряна по глупости( помогите пожалуйста разобраться Прошивка отказывается работать, чихает, не развивает обороты, ни на газу ни на бензине . На родной прошивке I201CO57 на бензине все работает. До этого стояла двухрежимная газ/бензин но она утеряна по глупости( помогите пожалуйста разобраться
  5. Добрый день, подскажите пожалуйста, отличаются ли прошивки на январь 7.2 и январь 7.2+ ,или они взаимозаменяемы?
  6. Спасибо, буду пробовать! Подскажите пожалуйста, как грамотно отключить датчик фаз и датчики кислорода програмно. Физически они отсутствуют (вырезан катализатор, отверстия заварены, датчик фаз-отрезан провод, стоит гбц без датчика)
  7. Здравствуйте, нужна прошивка под ГБО 2 поколения, на калину 1.6 8кл, эбу январь 7.2
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования