Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

skotomoto

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о skotomoto

Старые поля

  • Автомобиль
    Tuguan

Достижения skotomoto

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. https://yadi.sk/d/HRGrbDqJnSPRXAksuite 2.47 https://yadi.sk/d/I5jH24V7RkQJZAотдельно Dll из верхнего архива
  2. Мне китаец прислал прибор с 2.47 и файлов там 134 штуки, в тех архивах что в интернетах валяются в папке по 120 штук, а в 2.08, которые я нашел, в т.ч. на этом сайте - содержат лишь 124 файла, вот и стоит ли....
  3. Написал китайцу, сперва ответили что нельзя использовать 2.23 и 2.47 на одном компе и надо ставить чистую вин7 и потом 2.47, потом когда узнали что использую кесс в параллелс, сказали что так оно вообще не работает, никаких виртуальных машин. Чешет? Или прав китаец?
  4. О, спасибо. А про рековери, слышал что заваленный блок можно поднять через ODIS Engineer, он тоже есть и норм работает. Сложно как все это, жаль что в нашей деревне чип не делают, не стал бы заморачиваться и просто за денежку чипанул, а так еще придется выбирать контору, кто чип нарисует и пришлет.
  5. Погодите, т.е. с китайским клоном ошибка - нормальна. Нужен другой режим чтобы ошибки не было, режим не доступен. Понятно. Но то, что удается вычитать это собственно дамп? или мусор? Стоит ли с этим дальше работать? WinOLS файл открывает, карты находит, но правильно ли - не знаю.
  6. в TOOL сброс ошибок, больше ничего нету, видимо протокол не поддерживает повышение/понижение скорости, если есть у Вас под рукой аппарат, гляньте пожалуйста VW -- TIGUAN -- 5N1 -- CAWA и вот там есть ли SETUP, спасибо.
  7. нету такого, ID READING WRITING RECOVERY TOOL а в другом протоколе даже и READING не доступен
  8. А где меняется скорость? Достал кесс, смотрю ксьют, а скорости там нету?!
  9. Подскажите логику пожалуйста, 1) берем kess 5.017 (уже есть) 2) сливаем прошивку из блока (уже есть) 3) снимаем логи до 4) отправляем тем кто умеет из этого что-то путное делать 5) заливаем прошивку в блок 6) снимаем логи после 7) наслаждаемся Однако если что-то пойдет не так и прошивка не понравится, правильно ли я понимаю, что нужно залить снова сток и только после этого заливать другую прошивку? Авто Тигуан 2010 CAWA, MED175 Прошивка скачалась в версии 2.23 и 2.47 нормально, файл одинаковый, но перед чтением была ошибка Unknown ECU, но дальше все считалось, минуты за 4, насколько это нормально? И может кто посмотреть слитый файл, то это или не то? Заранее большущее спасибо.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования