Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ROMASICK

Активные пользователи
  • Постов

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент ROMASICK

  1. Залил прошивку понятно, звон после репрога появился?
  2. В теме прошивки м73 лежит моя прошивка, скачай и радуйся!
  3. Попробуйте аддитивную коррекцию ЦН покрутить, может быть даже значительно увеличить!
  4. Нет конечно, да я и против такого выкладывания, потому что сам калибрую и не хотел бы чтоб мой труд без моего же разрешения выкладывали. Я кстати выложил свою работу по собственной воли, на классику, вот ее качайте и радуйтесь! разрешаю
  5. Вцепились в человека, ай яй, а с другой то стороны выглядит так! цитирую. Ты че нам тут скинул плохую халяву, мыж тут качаемм Форум кажется и предпологает обсуждение и обмен. А если страшно кому, то покупайте проверенное, а не поливайте других обвинениями! Разве не так?
  6. Сделают тогда, когда поймут метод кодирования, но тогда карты CTPro будут под угрозой копирования, я просто говорю для чего флеш мешают. Чтобы не тратить время на ерунду, нужно приобретать полный комплект у производителя. Заметьте все сторонние производители просто тянуться за sms software, а он дектует свои условия. Загрузчики пол беды, а вот редактор CTPro просто поставил всех на колени, даже конкурентов нет, только аналоги. Если чиповать свою машину то не надо и париться на все приблуды, дешевле заплатить за нормальную прошивку у профи.
  7. Виталий но она же для микас 10.3, а м73 она не кодирует, а мешает не пойми как! У sms свой способ хронения, причем при пересохранении одной и той же прошивки байты перемешиваются, а значит кодируются по ключу, мало того все хранится в сжатом виде! поняв ключ можно сделать декрипт.
  8. Вот декрипт, катайтесь потом дадите оценку! I327RR02_E2.rar
  9. CTpro ее не открывает, как делал декрипт?
  10. Ну как буд то обратно кинул!!! Еще и декрипт давай. Ладно завтра приеду в бокс сделаю декрипт!
  11. Вот моя работа на классику! в свободный доступ пробуйте. классика на основе i 327RD 08 flesh + eeprom.rar
  12. Вот моя работа на классику! в свободный доступ пробуйте. классика на основе i 327RD 08 flesh + eeprom.rar
  13. Всем спасибо, идентификатор читал с наклейки на корпусе, там написано именно A3D28RA0, поэтому нужна только такая прошивка, в поиске народ тоже ищет, но никто не откликнулся! Так что продолжаю поиск!
  14. Нужна прошивка A3D28RA0 прира 1.8, если у кого есть прошу поделиться.
  15. А что в этих прошивках такого (просто интересно), кто автор?
  16. Ну напишите же в конце то концов откуда вы! и глядишь проблема уйдет, может быть кто то откликнится поблизости.
  17. Я не тас, но скажу вам что цена 4-5р нормальная, сам катаю 4р, есть личности которые себя очень любят, у них 6-8р. В принципе я могу сделать и 6р все равно будут ехать, просто совесть есть!
  18. Звенят не клапана, а поршни своими юбками о стенки цилиндров, так что делайте вывод и вдумывайтесь в процессы. Я всем рекамендую настраивать под валы в онлайне, намеренно искать кто делает, а тупо лить прошивки.... сто раз уже говорилось! Можно подготовить головку так, что детонация наступит только на сверхзапредельных углах зажигания, а при нагарах на шершавой поверхности детонация может проявится и на умеренных (стоковых углах, (калильное)) поэтому завод делает под самый плохой вариант с учетом большего разброса в изготовлении и других факторов, причем эксперементальным образом, а всякого рода подсчеты легко сказать не канают, а есле по грубее, то это просто бред!
  19. Михеенков отличный программер, если бы было возможно, то он бы сделал правильную маску, (комплектацию) однако не сделал. Должно быть алгоритмически нельзя, а может быть есть другие причины. Я сам давно не капаю времени жалко, если есть у кого по этому процессору даташит по камандам процессора, сливайте, тогда можно будет поколупать.
  20. Нече се подсобите, искать кто в он лайне умеет, иначе все это чистой воды лажа. Параметры боевые! Одновременный впрыск кажется у вас.
  21. Отдельно (правельно) второй ДК не выключить, только маску. Или вырубать оба датчика (более правильно).
  22. Пишутся, как првело на языке высокого уровня, который в полной мере поддерживает прямое обращение к памяти, а раскладывать, это огромный труд. Не лезьте в капание, это вам не нужно! если конечно не хотите убить кучу времени на это. Используйте готовый инструмент и лучше чем чип тюнер про, просто нет!
  23. Жалобы клиентов 21114 неинформативность педали газа, провалы при переключении передач, чем выше обороты тем силнее, ( классика мех дроссель м74к дитонация с низов при реских нажатиях ), калина 17.9.7 1,4л 16кл, при повышеной температуре воздуха детонация, также неинформативность педали. Все баги усугубляются в жарких регионах, с высокой температурой воздуха. Расход топлива тоже имеет место быть. К сожалению небыло возможности оседлать калину 1.6l 8v. Но судя по калибровкам EGAS ситуация не лучше.
  24. Как вы пришли к токому выводу, что именно из за ДК пропуски? и как выпуск на это повлеял?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования