Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nikolya90

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nikolya90

Достижения Nikolya90

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Берите Сканматик-1 - берет почти все вазы, много иномарок, но учтите, там нет подсказок, мультиков как в СканДоке например, нужно много параметров держать в голове, а уж потом и не жалко выкинуть, хотя как аварийный всегда пригодится. Сам брал на этом сайте https://autocheckers.ru Рекомендую!
  2. Берите Сканматик-1 - берет почти все вазы, много иномарок, но учтите, там нет подсказок, мультиков как в СканДоке например, нужно много параметров держать в голове, а уж потом и не жалко выкинуть, хотя как аварийный всегда пригодится. Сам брал на этом сайте https://autocheckers.ruРекомендую!
  3. Адаптеру K-line адаптер VAG COM 409 я очень благодарен, Очень удивил. НА VW T5 2010г пробовал, Двигатель видит по группам работает ,ABS. тест механизмов приборной панели проводит. С Авто Вазом работает без всяких проблем, прошивку заливаю через него. Купил автосканер и адаптер в интернете
  4. Искала где купить автосканер Citroen Lexia + Peugeot Planet 2000в небольшую свою автомастерскую , среди магазинов которые занимаются продажей автосканеров нашла autocheckers.ru, где был в наличии он и за весьма привлекательную цену и сразу же купила его)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования