Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

EdStary

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент EdStary

  1. специалист не разыскался. Точнее не разыскался тот который в состоянии восстановить блок. История такова: Машина долго стояла, решили завести, при попытке завода, все отключилось (приборы), далее заработали дворники и поворотники. На форумах подобная ситуация была описана подробно, После этого отвезли в официал сервис где вынесли диагноз замена блока управления. В сервисе я не был - со слов предыдущего хозяина, который в технике не разбирается. Далее машина ещё год стояла, после чего попала ко мне в руки. Я сразу отвез в неофициальный сервис, специализирующийся на электронике, после недели диагностики и молчания удалось вытащить из ремонтников, что они не поймут что творится, что блок управления не диагностируется и цитирую "не видит двигателя", затем сказали что переставили блок с такой же точно машины (без привязки) и он сразу увидел двигатель, таким образом они определили что блок неисправен. Теперь я ищу где купить такой блок, либо спеца который восстановит мой, хотя его уже разобрали перепаяли там чтото, поменяли прошивку, и я не уверен что это теперь возможно. ССЫЛКИ В ЛИЧКУ - здесь был ответ какого то специалиста по поводу опасностей глубокого разряда аккумулятора.
  2. Куплю блок управления Bosch me7.4.4 на пежо 307 1.6 мт 2003 0 261 206 943 или ищу мастера, который его восстановит. Ремонтники говорят не видит двигатель ни в какую. машина в Ростове-на-Дону. тел +79282709693
  3. Пежо 307 2003г. МТ 1.6л Не заводится после глуб разряда аккум. Сервисмены говорят менять блок управления двигателем. BOSCH ME7.4.4 0 261 206 943. Есть кто в Ростове-на-Дону кто возьмется восстановить?
  4. тоже ищу такую прошивку, скиньте у кого есть.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования