Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Kolombo

Участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kolombo

  • День рождения 07.04.1971

Старые поля

  • Автомобиль
    VAZ

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Подгорное
  • Интересы
    Паяльник, и фен.

Посетители профиля

217 просмотров профиля

Достижения Kolombo

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Печально. А ты в мануале читал? Для,,, используеться st01,и st16. Заметь, И. Но не ИЛИ.
  2. Как радуют такие посты. Если на шестом Гольфе ступор, значит все будет хорошо.
  3. Враг мой. Я тебе писал давно. Суасеп передали тогда еще, давно. Уже еще прислали две банки другого производителя. Тоже достойный. Если надо, скину в лс фото, тоже достойный. Чай, это гормония вкуса. Если он достойный, то жизнь, наполняеться смыслом стремления.По табурегу, ты сам все запутал.то дигипрог, то диагпрог. Определись. По дампу, или дырке скорей всего, купи дп 4. По китаезам, есть нююююансы. Но поверь, сука, 4.94 делает тот кочевник.
  4. Люди мирно собирались. Их просто так, бесплатно, привезли с других регионов на автобусах, добрые, богатые дяди. Просто они собирались сказать против, не регистрации богатых дядь, в мосгордуму. Вот блядь, интересно? Какого хуя тебе, жителю хуесосии, кого выбирают в Москве? Какого хуя, тем дебилам, типо тебя, из других регионов, кого, там в Москве выбирают? Да, и кстати, видео, выложенное тобой посмотри. Вглядись в лица протестующих. Если ты, найдеш там нормальное, славянское лицо, адекватное, сделай скриншот. Думаю врядли найдеш. Так же как твое ебало.По совести, и закону, тебя надо отловить, и закрыть в камеру хотя бы ивс. Но по нормам. Тебе надо на камеру, хуем по губам провести, и выложить по всем.... Ты же гнида опять спрыгнешь с темы. Потому как сосеш у ..... Поэтому тебя не банят здесь. Может, и под хвост даешь.
  5. Ой, ты тут поешь, и тебя за жопу не взяли? Тогда что, в твоем понятии демократия? Может надо дать в ебало полисмену, и тебе за это дадут сникерс? Или спиздить батон колбасы в супермаркете, сказать что, у тебя большая семья, и тебе еще дадут хлеба, и туалетной бумаги? Это дЭмократия?
  6. Нет, ты перепутал. Люди нормальные. Работают, любят своих близких, увлекаються рыбалкой, охотой. Растят детей своих, и внуков. А быдло, это пидерасты, и наркоманы, которых из жопинска, везут в Москву, разгонять тоску, за бутылку пива. Или по форумам кидать какашки, которые насрали еще более гнусные пидеры, ой, лидеры. Ну нет у вас ни детей, ни внуков. Ни интеросов. Только синька, и бодун. Сто рублей, перед мордой, и вы готовы брехать, гавкать, сосать. Животные, ой, нет вы легко внушаемые. Как тебе удобней. Только суть одна. Личность, закладываеться в человека с детства. Страшно представить, где подобные тебе, и то быдло которого дуМинками, выросло.
  7. Убогих, всегда кидают. Сие, есть жизнь. Вашим, это гомолесбо? Зачем вы в Москву поперли? Жарили бы друг дружку в стороне, и ни кто бы вас думинками, не месил.ДУМИНКИ, это писюны наверно? Как, вас всех подряд месили?
  8. А вы мануал не пробовали сначало почитать? Прежде чем тыкать.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования