Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Somali

Новичок
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    VAZ

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    с.Ленино
  • Интересы
    Деньги

Достижения Somali

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ты хочешь что бы у нас в универе, или школе преподавали на украинском? В киоске шаурма, дублировали на украинском? Или в Крыму, писали на ценниках в гривнах? Отсоси, у дохлой обезьяны.
  2. Ответ достойный, шакала, из за угла. Думаешь давняя регистрация, это показатель ума? Таких скотов, очень много. Не уподобайся, держи марку.
  3. Повтори. Вопроса, и не было. Просто ты загнул каламбур. Тебе процитировать твой бред? Если найдеш, тогда, и обсуждай. Сам ляпнул, теперь ищеш дураков. Ты следи за своими мессагами. Пишеш очень много, запутался уже. На вопросы не отвечаешь, спрыгиваешь на другие темы. Это очень удобно построенные многоходовки, по методичке. Своего мнения у вас нет.
  4. Вас бог обидел? Или судьба? Или государство? Вы убогий? Дурачек? Или десидент? Элементов, в голове у вас явно не хватает. Ни наших, ни импортных. Печально, и жалко вас. Вы алкаголик, или дебил? У вас есть семья?
  5. Мне скакать не зачем. Как бы все в порядке. В плане уровня жизни. Замка, и яхты нет, как бы не надо. Есть дача, и лодка надувная. Судя по вашим изысканиям отечественных компонентов в мозгах, у вас явно, плохо с вашими мозгами. А судя про, какие то ассоциации у вас, явно болезненно обиженного человека.
  6. А как связан голос Долдон, и элемент электронный отечественный? У вас в голове опилки?
  7. Тело постарело, ипа..ь за деньги уже ни кто не хочет. Приходиться говно лить.
  8. А шо за проститутка Мария Дондон? С помойки в пикалево?
  9. При выборе блохастого друга, возникает три вопроса. 1. Какой крови? 2. Пацан, или девка? 3. Масть? Ну по первому наверно без особых раздумий. Однозначно дворово-помойный. Все эти лопоухие, тупорылые, и лысые, брак природы. А вот по остальным, вопросам, нет определенности.
  10. Всем доброго. 15 лет кошка прожила, блядь. Оказываеться у них онкология. Сука. Она как ребенок в семье. Посоветуйте, кота, или кошу, кого заводить?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования