Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY

EvgenyDorian

Участник
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз EvgenyDorian выиграл 11 февраля

Публикации EvgenyDorian были самыми популярными!

Репутация

4 Обычный

О EvgenyDorian

  • Звание
    Активный участник

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Заказал прошивку у Ледокола. Даже не ожидал такого, обычно сколько пробовал у других авторов - всегда дерганные, удары в трансмиссию, расход огромный. Прокатился и мягко говоря был удивлен, машина очень мягкая (плавнее чем на стоке) и по динамике все отлично. Расход так же адекватный.
  2. Возможно ли такое будет сделать из вашей прошивки? и сколько по цене будет мне это?
  3. Да я просто хотел максимально эластичную в начале движения прошивку (мягче чем сток если возможно) именно в переходных режимах а дальше уже можно чтоб перла, по расходу если газ в пол пускай будет хоть 15 литров - не суть важно. И чтоб запас небольшой был по бензину, я стараюсь заливать 95 джи драйв, но мало - ли в другой город поеду а по пути ослиную м**чу зальют чтоб запас был если например 92 залью и т.д да и все в принципе.
  4. А сколько будет стоить под мои хотелки откалибровать прошивку?
  5. Я тестировал именно стандартные прошивки, мне показалось что калина софт намного мягче чем обычный приоровский.
  6. Спасибо большое за ответ! а есть ли у вас новые прошивки для продажи под 92 бензин на базе DT07? У меня самая последняя ваша прошивка кажется на dr03 софте. New 95/92 e2 финал кажется называется. И какую из ваших вы посоветуете заливать под компрессию 17 с учетом того, что могу иногда не совсем качественное топливо залить?
  7. У меня приора 126 двигатель после капиталки 2 тыс км прошёл. Компрессия 17 очков давит. Вот и хотел посоветоваться у вас еще какую бы прошивку посоветовали в данный авто? Чтобы не было детонации. Заливаю 95 джи драйв по возможности. И если вдруг будет детонация прошивка сама же УОЗ опустит ? т.е важно чтоб небольшой запас под бензин был - если фигню зальют на заправке какой-нибудь.
  8. Добрый вечер уважаемый Ледокол! У меня есть ваша прошивка B11KSS(LR)01_v7.4 Скажите пожалуйста на 92 бензине будет ли детонация на ней? Можно ли ездить? И второй важный вопрос, а чем собственно отличается КАЛИНО софт от ПРИОРО софта (dr03 и т.д) Есть ли какие то преимущества ?
  9. EvgenyDorian

    Прошивки Bosch 7.9.7+

    Я имею ввиду конкретно в самом софте есть какая-то разница между калино софтом и dt07 к примеру? Или разница в калибровках только?
  10. EvgenyDorian

    Прошивки Bosch 7.9.7+

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста На блоке bosch 7.9.7+ под 126 двигатель есть 2 вариации прошивок. На калино софте (например B13KSS02) и на обычном приоровском софте B174DR04 Есть ли преимущество использовать калино софт вместо обычного B174dr04? Если есть то в чем они выражаются ? Буду очень благодарен за ответ если кто знает.
  11. EvgenyDorian

    Прошивки Bosch 7.9.7+

    Ну на январике была парочка резвых.. а вот сменил на бош вот и интересуюсь.. может есть) Бензин лью хороший, авто исправно (тьфу тьфу) Может есть какая нибудь интересненькая
  12. EvgenyDorian

    Прошивки Bosch 7.9.7+

    Ребят! Может есть у кого резвая прошивка? Авто ваз 2112, 124 движок. Мозги бош 7.9.7+
  13. Здравствуйте уважаемый Виктор ледокол. Хотелось бы вопрос задать... Пользуюсь вашей прошивкой B105DR(LR)09_v7.4 Нравится динамика, с 4 тыс и по 7 тыс подхват отличный (не стоковое железо) Но странный провал в начале движения.. т.к если нажать резко газ в пол, как будто машина проваливается куда то и потом с 3 тыс начинает ехать. Если нажать резко газ в пол на холостых, то она обороты тоже с задержкой поднимает а не сразу... Это на всех прошивках наблюдается которые под 124 двигатель. И еще вопрос, есть ли более динамичная прошивка чем B105DR(LR)09_v7.4? Может 7.3 версия? Или другая ваша прошивка? нравится ваш подход к прошивкам, у вас все красиво настроено.
  14. Здравствуйте! Уважаемый Ледокол. Такой вопрос по вашей прошивке как к калибровщику: У меня ваз 2112, движок 124-й Брал вашу прошивку называется "new 92 B174DR(LR) Е2 final" На каком то из форумов вы вроде писали что она подходит под 124 поршневую, но она вообще изначально на приору была. Дак вот, я занимаюсь тЮненгом, и сравниваю переодически графики. На других прошивках (от других авторов) массовый расход воздуха по графикам примерно одинаковый, в пике около 320, но на этой (вашей) получается в пике 340. Т.е везде на 20 больше во всем диапазоне. Из за чего так получается? Мощность вроде не прибавлялась особо, но по массовому больше показывает. Хотя на холостых вроде одинаково. Это из за того что прошивка от приоры или из за чего?
  15. вы вроде говорили что на январе 7.2 "низа" по интереснее чем на боше.. на ваших прошивках

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования