Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY

Borumaas

Участник
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Borumaas

  • Звание
    Участник

Старые поля

  • Автомобиль
    Peugeot Partner Tepee

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. На 3 странице этой темы ссылка на яндекс диск. Я брал из этого сборника.
  2. Пока никаких проблем не замечено. Этой весной завелся с первой потяжки. К сожалению в этот сезон было два выезда.
  3. Здравствуйте. У меня стоит прошивка "2016suzuki-df-20" от блока 33920-89L31 для моторов с ручным стартером, мотор 2016 года. Работает. С другими прошивками не пробовал.
  4. Это я резал дорожки, чтобы перекидывать К-лайн на разные пины OBD для Cascade.
  5. Вот На этой странице надо подать питание
  6. У меня самодельный переходник. "Хвост" к мотору припаян внутрь на контакты OBD переходника VAG-COM с FT232. А с пиасини просто торчит пучок раздельных проводов. У SDS есть особенность запуска. Питание можно подавать только тогда, когда появится страница, 3-я по-моему, на которой в конце текста просят включить зажигание. Раньше или позже не дает подключения.
  7. Вообще-то 19 пин "мозгов" для SDS не нужен. Считывается по 20-му. Главное, чтобы FTDI на VAG-COM был подключен к 7-му OBD. А для прошивки и считывания через Пиасини или OpenPort на 19 пин подается boot +16 вольт. Мой Пиасини отказывался что-либо делать, пока вместо L-линии с 15 пина OBD на 19 "мозгов" не подал 16 вольт.
  8. 7 пин К-лайн в OBD на 20 пин мозгов, 15 пин L-лайн в OBD на пин 19 мозгов.
  9. Посмотрел список авто, поддерживаемый galetto. Там нет Митсубиси. SDS коннектится по 7 и 15 контактам в OBD-разъема (K-line). У меня VAG-COM на FTDI соединяется без проблем. Посмотрите распайку К-лайн шины на своем адаптере.
  10. В теме на странице 3 есть ссылка на яндекс диск с инструкциями, прошивками и прочим.
  11. У меня не SDS не коннектился, пока принудительно не установил в диспетчере устройств порт COM1 для адаптера во вкладке <COM&LPT>
  12. Не знаю. У меня все программы установлены на нетбуке с WinXP 32-bit, который никогда не подключается к интернету. При установке Piasini особо обговаривается запрет на выход в интернет во избежание блокировки программатора. Такую бяку я получил по невнимательности с программатором OpenBox2,0. Интернет не отключил и в итоге - "кирпич".
  13. У меня u-blog 6m. Пытаюсь с ним подружить.
  14. Вот его я сейчас и пытаюсь воспроизвести. Но или gps модуль кривой или что-то еще. Без него запускается, кнопка экраны переключает. С модулем виснет.

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования