Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Aleks186

Новичок
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    ЛитеАйс

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижневартовск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Aleks186

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ну не на все сто. Шанс есть что им не активен. Только перед подключение Эбу надо вырезать им чтоб случайно он не про писался.
  2. Тема короны, это давольно больная мозоль и судя по тому что её подняли даже на форуме где о здоровье авто должна идти речь. Да зарегился не так давно в связи с переездом в другой город и надо будет собирать по на новый бук который придёт недели через полторы. Так как почти всё оставляю тут, тем с кем работал. Занимаемся ремонтом грузовиков Америка, Европа ну и свап двс. Думаю перейти на легковой транспорт и составить здоровую конкуренцию по новому месту обитания)))
  3. Aleks186 зареган 10 часов назад явно не для того что бы форум. Уважаемый, прежде чем кого то обвинить спросите лично, кто и что и хачем🙂
  4. Не знаю как витамины, так для поддержки штанов. Ковид, вирус РНК он сам плохо определяется иммунной системой так как очень похож на него. Прививка это не ослабленый вирус как я понимаю, а чужая или (гмо) имунная система которую искусственно вводят. И не у всех она приживается.
  5. Прививатся или нет, дело каждого. Как говорится 🙂 каждый портит свою жизнь сам. Сам переболел по весне. Заболели на работе двоём по весне в один день. Парнишка на колёсах я на морсах. Дыхалки не хвотало до толчка дойти у обоих. Есть и плюсы 🙂 теперь не торкает от таксичных запохов меня как раньше. По поводу что все уколятся и победим пандемию, полный бред. Уколотые так же болеют по несколько раз за пол года ковид но в более лёгкой форме и у них больше шансов зарозить большее количество народа. Так как коммунист и сегодня хоть и с температурой, но выйду на работу. PS : Потерял знакомую через 6дней после прививки.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования