Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ввк52

Активные пользователи
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ввк52

  1. Ледокол тут не помощник. Это не софт виноват. у меня была такая ситуация на пауке 4-2-1.Лямбда далеко от мотора и не прогревается зимой.Пытался прогрев дольше сделать-бесполезно.Менял датчик,тот тоже засажился. Как вариант прошивка без ДК.Летом всё ништяк.
  2. ниче се там топлива поддали в этой прошиве! хотя прошива то под давляк с обраткой и мотора 1500 а используется для калины 1600 и давляком 3. а не проще разобраться калине в сток и залить хорошую прошиву какого нить автора и кататься как человек.Или великий спорЦмЭн?
  3. слушайте ТАСа. он реально мудрый человек.
  4. у меня секретов нет-слушайте детишки))))))) да блок попал в руки ,притащили с гарантийки.а у меня 1797. он адаптивный и от этого иногда бывает что когда надо вжарить а он тупит.ну одним словом-вошь. Хотел попробовать м75 но только вот думаю про блок комфорта.
  5. так то у тебя ничего такого нет из ряда вон. но ресивер путает все карты. Под него катать надо. иначе будет не понять чего.По кой ты на вал 213 такой рес присобачил?
  6. господа,подскажите только без стёба-сколько снимали с приоромотора на прошиве ледокола?момент и лс.просто интересно. может есть данные у кого.
  7. ребята а можно М75 поставить на калину вместо 1797?
  8. вал серьёзный но прошиву если соображать можно на коленке отрисовать. он даже на стоке может заработать.это вам не 2 эстонец.
  9. прекратите войну!!!!

  10. залил сегодня прошиву ледокола на пробу блок 1797 калина. ну ничё такая прошивочка! особо понравилась реакция на педаль-как на тросе.Ну поезжу-посмотрю как адаптируется. А вот что делать с вентилятором? меня не совсем устраивает вентилятор за 100 град.САМ автор может чем помочь может кто в курсе?
  11. Доброго дня.Вчера приехала машина 124 мотор с блоком 797. не смог трэйд записать его с доработкой как не долбился.не может подключиться и всё.Достал свой старый ломаный комбик с мастеркитовым адаптером и всё зашилось влёт! Что за глюк-не понятно.Блок интересный был-на витрине производитель германия и одна прошива а снизу с тыла написано что сделано в россии и прошива другая. Может кто разъяснит ситуацию?
  12. а железо всё исправно? это изначальное условие.
  13. у меня был подобный конфиг на авто-8 кл мотор с расточеной ГБЦ,ресивер СТТ, вал динамика 110,мотор 1,7 и дроссель и выхлоп.только блок я 7,2. Только выкатывал я его онлайн и долго долго правили с моим наставником ТАСом подгоняя.Основные калибры остались.
  14. а для чего же служит поправка ЦН? все искажения она и компенсирует и возмущения. У нас ставили сименсы и всё работало причём даже без всяких выкаток.Таблицу брали из классики и усё. Ты прав- на нивах очень редко выходят из строя боши. один раз только менял.
  15. типа близко к мотору он не корректен? значит без онлайн не обойдётся.
  16. а там время завершения впрыска а не продолжительность вроде.
  17. Анатолий смотря какое перекрытие. может там 2 мм и какая там передача без газа то?...
  18. ты на ХХ отличия ищешь?тут подбирать надо и на таком конфиге подходить индивидуально.Я делал впрыск в открытый клапан-работает жестче но едет лучше.и на хх если впрыск сделать до ВМТ то смесь будет выбрасываться обратно в ресивер на перекрытии а потом втягиваться внутрь и это не есть гуд. Впрыскивать нужно тогда когда скорость потока у клапана будет достаточной.Вообще настройка ХХ на валах за 280 и перекрытиями за 1 мм является основным геморроем.А смесь так и будет скакать-это спорт! у меня ДК постоянно ругался и коэфф впрыска прыгал из минуса в плюс по 10% в каждую сторону.Спорт это постоянное творчество,а по мне то геморрой.Хорошо было кому помочь в своё время.ТАС выручал а то бы я свихнулся.
  19. вот попробуй-в открытый клапан.работать будет жестко но у меня макс эффективность была с ней j5v05n35_new_HIP90111 валы 8.9.rar
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования